Передвиньте, или заболеете: бабушка рассказала, где должна стоять кровать

Когда к нам приехала бабушка, она тут же, взглянув на нашу кровать, стала вздыхать и вскоре сообщила, что кровать нужно немедленно передвинуть. Она объяснила, что такое положение кровати может вредить нашему здоровью, поэтому она показала мне, как нужно правильно поставить кровать, чтобы больше ничего не угрожало.

Позиция кровати по фэншуй

Некоторые позиции кровати, как утверждают эксперты по фен-шуй, могут быть вредны человеческому здоровью, поэтому для выбора ее правильной позиции можно воспользоваться советами. Итак, чтобы отрицательная энергия не скапливалась на спальном месте, необходимо использовать не только интуицию, но и некоторые знания.

Рекомендуется подойти к входной двери комнаты и повернуться так, чтобы глаза устремились внутрь помещения. Обычно кровать ставится диагонально относительно двери и как можно ближе к стене задней изголовьем. Не стоит ставить кровать и за шкафом, так как тогда не будет видна дверь в комнату и невозможно будет рассмотреть, если кто-то зайдет. Такая нервозность из-за неясности и непонимания, есть ли еще кто в комнате или нет, приводит к тому, что в комнате уже не может быть здоровой, хорошей и положительной энергии.

Болезни от кровати

Существует мнение о том, что если кровать в квартире стоит неверно, то это может привести к болезни спящего на ней человека. Отсюда и запрещается ставить кровать прямо напротив двери. Кстати, в Китае такая позиция кровати называется «положение мертвеца». Человек, безусловно, не умрет, но будет страдать от нервозности и бессонницы. А если в таком положении он будет еще и спать несколько лет, то возникнуть серьезные проблемы со здоровьем.

Но все-таки самым худшим вариантом позиции кровати остается та, в которой она находится посреди комнаты. Незащищенность и отсутствие какой-либо опоры даже во сне может пугать человека.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы предпочитается ставить кровать?
Комментариев 8
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
кто - написал? Настоящая ахинея !!!
Копировать ссылку
1
Я вообще ничего понять не смогла.
Копировать ссылку
нуня какая-то !!
Копировать ссылку
Не поняла, я нуня? Вообще-то я не тупая, но в вопросах астрологии, фэншуя тормоз, признаю это.
Копировать ссылку
0
Очень интересно. Мне понравилось.
Копировать ссылку
3
((( Не надоело ли вам уже эту, хрень про "бабушку", писать? Вот что бы ни прочитал, везде "советы" от "бабушки"... Интересно, откуда эта "бабушка" про "феншуй" узнала? И рисунки, похоже, тоже она вам нарисовала, чтобы со всеми её "мудрыми" советами, поделиться можно было?
Копировать ссылку
7
Приветствую всех авторов статьи и читающих заметку. При прежних застройках строители не учитывали ни расположение дома , ни распределение жилой полезной площади. И теперь мы не все можем придерживаться правил указанных выше. Дома и разделение квартир не позволяет правильно повернуть спальное место так как комнаты выделенные для спальни зачастую очень малы и узкие. Возможности развернуть спальное место нет.
Копировать ссылку
верно
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.