Крупнейшее событие года в мире электроники - какие новинки от Apple выйдут уже на следующей неделе

В современном мире регулярно появляются новые технологии, которые существенно упрощают жизнь своих пользователей. Всемирно известный бренд Apple каждый год радовал своих поклонников новыми продуктами. И сейчас подходит очередное событие, на котором будут представлены инновационные технологии, разработанные за последние несколько лет. На нем будут показаны новые модели iPhone, Apple Watch и много чего еще интересного.

Давайте узнаем, чего ожидать от ведущего производителя электронных гаджетов всех времен и народов.

iPhone

Линейка смартфонов пополнится двумя новыми моделями под названием iPhone 11 и iPhone 11 Pro. Над ними компания изрядно потрудилась и сделала большие ставки, поскольку последний год на рынке мобильных телефонов наблюдается стагнация.

Одним из наиболее интересных изменений стал тройной объектив камеры, позволяющим делать высококачественные фотографии с более широким углом обзора. Идея была позаимствована у бренда Samsung, представившей в прошлом году модель Galaxy S10. В ней также была добавлена третья широкоугольная камера.

Также ожидается, что смартфоны будут комплектоваться обратным беспроводным зарядным устройством, поддерживающим работу с AirPods. Чтобы пошла зарядка, достаточно положить на нее гаджет обратной стороной.

Apple Watch

Уже стало традицией, что вместе с новыми моделями смартфонов Apple также выпускает и обновленные умные часы. Такая тенденция зародилась несколько лет назад и пока еще не нарушалась. По неофициальным данным, пятое поколение Apple Watch должно появиться на прилавках магазинов уже в ближайшем обозримом будущем. В линейке была обновлена операционная система watchOS 6, а также появилось два новых цвета — титан и гранит. Слегка расширились и функциональные возможности. Например, девайс будет уметь отслеживать сон. Такой возможностью уже оснащены многие продукты от конкурентов.

Apple TV Plus и Apple Arcade

Компания решила выйти на рынок развлекательных услуг, предоставляемых по подписке. Об этом давно сообщалось, но подробно ничего не известно. Ожидается, что на презентации будет рассказано об ассортименте контента и его стоимости.

Помимо этого выход нового программного обеспечения вероятнее всего повлечет за собой и выпуск обновлений для многих существующих приложений. Аналогичное уже практиковалось ранее, поэтому эта осень вряд ли станет исключением.

Неофициальные данные

По слухам, Apple собирается предоставить на обозрение широкой публики несколько новых продуктов. Одним из таковых является 16-дюймовый портативный компьютер MacBook Pro и обновленных iPad бюджетной категории. Ноутбук будет стоить приблизительно 6000 долларов.Что покупатели получат за такую цену пока неизвестно, но компания никогда ранее не разочаровывала своих приверженцев. Поэтому можно предположить, что гаджет будет обладать высокой производительностью и хорошей функциональностью.

Это все новинки, которые стоит ожидать от бренда Apple в этом году. Какие из них действительно будут представлены пока остается только догадываться. Но никто точно не останется разочарованным.

Напоследок хотелось бы отметить, не стоит экономить на гаджетах. Лучше один раз хорошо заплатить и пользоваться устройством долгое время.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие функции вам хотелось бы иметь в своем телефоне?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.