Сестра научила меня безопасно чистить динамики смартфона популярным косметическим средством

Недавно я пожаловалась сестре на то, что динамик моего смартфона сильно загрязнился, и теперь из-за этого музыка не нем играет очень тихо. Пользоваться иголкой для очистки отверстий она мне не советовала, так как это могло привести к полному выходу динамика из строя. Недолго думая, она посоветовала мне воспользоваться одним нестандартным методом его очистки, который оказался очень эффективным. Для этого пришлось использовать популярное ныне косметическое средство.

Как я очистила динамик смартфона от пыли и грязи

Чтобы сделать динамики моего смартфона такими чистыми, как раньше, я использовала разрекламированное средство - черную маску, которую современные красавицы используют для борьбы с черными точками. Помнится мне, когда-то давно я заказала ее на одном китайском сайте, но воспользоваться так и не решилась.

Как оказалось, использовать такое средство для очистки динамика очень просто: для этого небольшое ее количество нужно нанести на загрязненное место и, подержав 10-15 минут, сорвать застывшую пленку.

Как видите на фото, результат моего эксперимента оказался положительным: вся грязь, которая забивала отверстия, осталась на полоске средства, а мой динамик теперь выдает приятный звук именно так, как это было ранее, на новом устройстве.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы чистите динамики своего смартфона? Поделитесь эффективными методиками в комментариях ниже.
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Очень интересный способ
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.