Быть в хорошем настроении и выбрать момент: как составить новогодний список желаний, чтобы все сбылось как можно быстрее

Секрет исполнения желаний из новогоднего списка предельно прост. Для начала нужно следовать некоторым рекомендациям при его составлении, а также искренне верить, что загаданное непременно сбудется, если только сильно захотеть. Как же правильно составить список своих новогодних желаний, чтобы они реализовались в кратчайшие сроки? Предлагаем подробную инструкцию. И не пропустите ни один шаг, ведь какое еще время столь волшебно, как новогодняя ночь?

Создавайте список в хорошем настроении

Срок и качество исполнения желаний во многом зависит от того, в каком настроении вы его создавали. Если в этот момент вы мысленно то и дело возвращались к своим проблемам, недомолвкам и ссорам с близкими, болели или плохо себя чувствовали, вероятнее всего, желания исполнятся частично и не так быстро, как вам хотелось бы. Найдите время среди бытовой рутины, когда у вас будет веселый новогодний настрой ,и приступайте к написанию. Важно сосредоточиться на процессе.

Правильно подберите инвентарь

Желание, записанное «по-быстрому» на клочке смятой бумаги, навряд ли исполнится скоро. Не поленитесь подойти к процессу со всей ответственностью. Зажгите свечи или аромалампу, налейте бокал вина или заварите чашку ароматного чая, выберите чистый и красивый лист, можно цветной. Проще говоря, создайте атмосферу волшебства, так вы сможете погрузиться в свои мечты и наполнить список положительной энергетикой.

Выберите благоприятное время

Самым удачным временем для создания новогоднего списка желания на предстоящий год считается неделя до и неделя после празднования Нового года. В этот период вы можете наполнить список магией и волшебством зимней сказки. В какое время суток вы будете это делать, не имеет значения. Пишите, когда вам удобно: глубокой ночью или ранним утром. Главное – настрой и подходящая атмосфера.

Описывайте желания, как уже сбывшиеся

Не нужно перечислять желания как нечто, что вам только предстоит. Пишите так, как будто вы уже получили то, чего хотите всей душой, указав точное время выполнения. К примеру: «На свой день рождения в апреле я прогуливаюсь по живописным улочкам Парижа», или «В начале лета я получаю крупную сумму денег на строительство дома». Не стесняйтесь, не бойтесь просить много, расширяйте горизонты, порой вселенная дает меньше, чем мы просим.

Избегайте частицы «не»

Описывая свои желания, необходимо использовать максимальное количество положительных слов, избегая отрицательные. К примеру, вместо «Я не болею» написать «У меня крепкое здоровье», вместо «Я построил небольшой дом» - «Я владелец собственного жилья». После написания прочтите послание и исправьте те части, которые кажутся неточными.

Визуализируйте

Создавая список новогодних предпочтений, старайтесь четко визуализировать свои желания. Представьте, как будете вести себя в момент их исполнения. Прочувствуйте атмосферу этого дня, сконцентрируйтесь на своих чувствах и эмоциях. Иначе говоря, постарайтесь мысленно погрузиться в желаемое будущее, где вы счастливый обладатель того, о чем так мечтаете. Визуализация - это мощная помощь в осуществлении желаний. Если четко видите свою цель со всеми деталями, значит, ваша мечта скоро осуществится.

Верьте, что желания сбылись

Многие люди по всему миру делятся чудесами, которые произошли благодаря вере. Каждый человек может стать волшебником в своей жизни. Если среди вашего окружения есть люди, у которых, кажется, все получается само собой, возможно, это потому что они просто верят в себя и свои возможности. Не бойтесь мыслить масштабно и мечтать о высоком. Любая цель вам подвластна, если вы будете верить, что скоро достигнете ее. Также важно быть честным перед собой.

Спрячьте список и на время забудьте о нем

Написав список своих желаний на предстоящий год, очень важно не зацикливаться на нем и не погружаться с головой. Мечты имеют свойство сбываться, когда начинаешь о них забывать и перестаешь думать.

Однако здесь речь не идет о мечтах, которые требует ваших усилий и активной работы, в таких случаях только от вас зависит, как скоро они сбудутся. Но и не спать ночами и считать дни с момента загадывания желания тоже не стоит. Расслабьтесь и продолжайте вести привычный образ жизни, в конце концов, время расставит все по своим местам, причем это будет в самый неожиданный момент, когда вы меньше всего ждете.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы пишете список желаний на Новый год?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.