Лазарев неудачно подстригся перед "Евровидением": фото с длинной челкой вызвало бурю эмоций у поклонников

Неудачная прическа сделала из популярного исполнителя невзрачного паренька “из соседнего двора”. Известный певец Сергей Лазарев поделился со своими подписчиками в “Инстаграме” фотографией, на которой он предстал в новом облике.

Странный "лук"

Фанатов разочаровала стрижка их кумира. По мнению фолловеров, Сергей с гладко прилизанной челкой выглядит смешно и напоминает пацана с района, который мечтает о славе. Стоит отметить, что этот образ не чужд Лазареву: в клипе на композицию “Ты не одна” он выглядел так же, но больше был похож на школьника, чем на отпетого бандита.

Сергей привык к длинной челке и не намерен расставаться с ней. Поклонницы певца советуют ему зачесать волосы набок. Они считают, с прилизаннной челкой он выглядит ужасно.

В этом году исполнитель снова представит нашу страну на международном песенном конкурсе «Евровидение».

Три года назад он уже принимал участие в этом музыкальном фестивале, и получил бронзу — первой стала украинка Джамала с композицией под названием «1944». Многие до сих пор думают, что исполнительница получила “золото” незаслуженно, и причиной тому является политика.

Грядущий конкурс пройдет в Тель-Авиве — в прошлом году победа осталась за представительницей Израиля Неттой Барзилай с песней «Не твоя игрушка».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам новый образ певца?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.