Выбор джентльмена. Классические мужские стрижки, достойные внимания

Каждый мужчина стремиться выглядеть привлекательно и ухоженно в любой ситуации. Особенно это касается тех представителей сильного пола, которые то и дело мелькают на телевизионных экранах и появляются в печатных изданиях. В нашем мире немного с опаской относятся к парням, которые ухаживают за собой. Однако это неправильно, ведь кому интересно общаться или строить отношения с неухоженным и неопрятным человеком.

В предоставленном материале мы покажем вам несколько фотографий стильных образов на примере знаменитостей. Быть может вы почерпнете что-то новое для себя или для своего любимого мужа, парня или брата. Более подробно о данной теме можно узнать из статьи ниже.

Марван Кензари

Если у вас очень плотные и вьющиеся волосы, которые довольно-таки трудно уложить в какую-либо прическу, мы советуем вам присмотреться к данному примеру. Марван Кензари отдает предпочтение коротким стрижкам, которые отлично подчеркивают его скулы и строение черепа. Возможно, подобный типаж подойдет далеко не каждому, но ведь можно поэкспериментировать с длиной, формой и густотой укладки. В качестве дополнения мы рекомендуем отрастить бороду, которая прекрасно гармонирует с такими короткими волосами. В целом образ смотрится достаточно утонченно и стильно. А что вы думаете по этому поводу?

Уильям Джексон Харпер

На фотографии изображен Уильям Джексон Харпер, довольно известный и популярный американский актер. Молодой парень предпочитает более классическую укладку, которая довольно удобная в повседневной жизни. Кроме того, такой стиль называют еще военным срезом. По бокам волосы выбриваются, остается лишь небольшая часть на макушке головы. Если сделать длину чуть больше, волосы можно собирать в хвостик или пучок, что тоже популярно в современном мире. С такой прической отлично сочетается ухоженная и равномерная щетина.

Леонардо ДиКаприо

Всем знаком этот очаровательный и прекрасный актер. Леонардо ДиКаприо является эталоном красоты для многих мужчин и женщин. На него равняется подрастающее поколение не только во внешнем виде, но в манерах поведения и разговора. Прическа красавчика отдаленно напоминает образы из 60-х годов. Довольно длинные волосы, которые уложены на бок и закреплены фиксирующим гелем или лаком отлично подходят под строгий костюм. А вот в повседневной жизни достаточно расчесать шевелюру и просто сбрызнуть ее небольшим количеством лака.

Такой образ весьма удобен, ведь с одной стрижкой у вас есть два варианта: повседневный и для выхода в свет.

Павел Воля

Прическа Павла Воли очень похожа на образ Леонардо ДиКаприо, который мы рассматривали чуть выше. У парня также длинные волосы, которые можно уложить как на левую, так и на правую сторону. По бокам волосы немного выбриваются, чтобы придать готовой прически объем и более аккуратный и ухоженный вид.

Кроме того, подобную укладку можно сделать и с менее длинными волосами. От вас необходимо лишь хорошенько прочесать волосы и уложить их в любом удобном для вас направлении. А заметили ли вы, что Павел Воля довольно похож на молодого Леонардо ДиКаприо?

Брайс Харпер

А вот Брайс Харпер любит более пышные и объемные прически. Особенностью его образа является аккуратная и ухоженная борода, которая плавно переходит в стрижку. По бокам его волосы почти полностью сбриты, а вот на макушке не тронуты.

Такой образ идеально сочетается как с классическими костюмами, так и с повседневной одеждой. При помощи фиксирующих гелей или лака для волос можно уложить непокорные прядки так, как вам будет угодно.

Брэд Питт

Любимчик миллионов женщин отдает предпочтение классическому стилю. Его волосы всегда тщательно выбриты по бокам и уложены на макушке. Если в молодости Брэд любил длинные волосы, уложенные в хаотично порядке, то с возрастом перешел на более утонченные и классические укладки.

Выбритые бока

Как вы сами уже успели убедиться, в большинстве случаев мужчины предпочитают прически с выбритыми боками и небольшим количеством волос на макушке. Такую прическу довольно легко укладывать и этот процесс не занимает много времени.

Укладываем волосы на одну сторону

Еще одним интересным вариантом укладки являются уложенные на одну сторону волосы. А в сочетании с аккуратной и ухоженной бородой, образ смотрится просто шикарно, не так ли?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вам понравилось большего всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.