Стилисты "Модного приговора" преобразили "серую мышку": получилась вполне эффектная девушка

Светлана Ширикалова пришла на передачу "Модный приговор" в надежде что-то исправить в жизни своей дочери Марии. Маше 28 лет, и девушка в последнее время, по маминому мнению, очень запустила себя в плане внешности. Располнела, носит то рыжий и розовый цвета, которые ей совсем не идут, то камуфляж и растянутые штаны. Мария не слушает мать и не хочет ничего менять в своей жизни. Она привыкла, ей так удобнее, этот стиль позволяет скрыть лишние килограммы.

"Я хочу, чтобы она нашла достойного мужчину..."

По моему мнению, мама просто устала от дочери и хочет поскорей заняться собственной жизнью. Желает, чтобы Мария наконец вышла замуж и перестала цепляться за мамин подол. Чтобы совершала собственные ошибки и умела сама выйти из всех ситуаций. Может быть, ей даже удастся сбросить лишний вес, который "прилип" к ней за последний год.

Но Маша говорит следующее:

Мне нравится, как на моей фигуре смотрятся спортивные вещи – они скрывают мою полноту. И какой смысл мне наряжаться, если я только на работе или гуляю с ребенком? И смысла съезжать я тоже не вижу – я люблю своих родителей и не хочу их бросать!

Мария является типичным "тепличным" ребенком, избалованным, не знающим бед. Многие родители совершают подобные ошибки в воспитании своих чад, а потом горько плачут. Мать говорит, что очень хочет, чтобы дочь уехала жить в свой дом. Но несамостоятельная дочь уже привыкла к маминой юбке.

Задача перед стилистами стоит непростая - создать новый образ для Маши и попробовать ее убедить в том, что он ей идет больше того, в котором она пребывает сейчас.

А может, с новым образом и восприятие жизни поменяется - кто знает!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, надо ли Маше менять стиль? И как вам ее новый образ?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.