Отель Oberoi вдали от толпы туристов: безмятежный отдых на острове Медан

Отель Oberoy, Lombok, расположенный на острове Медан совсем рядом с великолепным пляжем, окутывает своих элитных гостей теплым бризом и роскошной тропической листвой. Этот волшебный курорт каждый день будет радовать вас безмятежным видом на море.

Описание. Услуги

В отеле Oberoy, Lombok вы не встретите толп туристов, как на Бали или Джакарте. Здесь можно уединиться, наслаждаясь безмятежным отдыхом. В очаровательных номерах, обустроенных в соответствии с самыми высокими стандартами комфорта, гости проведут незабываемое время. А вышколенный персонал отеля обеспечит обслуживание на самом высоком уровне.

Для размещения гостей в Oberoy предлагается 50 превосходных вилл и павильонов, расположенных в тропическом саду на берегу моря. При их строительстве были использованы местные материалы. Это и соломенные крыши, и очаровательные розовые известняковые стены. В таких домиках современные удобства удачно сочетаются с традиционным стилем.

Проживающим в отеле предоставляется возможность заниматься подводным плаванием, подводным плаванием с аквалангом, виндсерфингом и другими захватывающими видами спорта.

Кроме этого, вы можете воспользоваться услугами великолепного спа-салона и впечатляющего фитнес-центра.

Отель Oberoy на острове Медан, несомненно, одно из самых лучших мест для отдыха в Индонезии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы хотели отдохнуть в уединенном отеле Oberoy на острове Медан?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.