Мужчина заснул прямо перед президентом и другие истории, попавшие на фото

В какой-то момент своей жизни вы можете оказаться в ситуации, о которой предпочтете немедленно позабыть. Все герои нашей фотоподборки испытали на себе эти негативные эмоции: неловкость, смущение, стыд и даже страх. Все они не понаслышке знают, что такое нелепые казусы, но все они предпочли остаться оптимистами.

Мяч в лицо

Многие из нас могут вспомнить эти нелепые падения на уроке физкультуры на глазах у всех. Разве ваша бровь не встречалась с тяжелым предметом в то время, как вы падали при спуске на лыжах с горки? Разве баскетбольный мяч не прилетал вам в лицо или в голову?

Это было больно и обидно, но вы терпели, стиснув зубы, не желая показаться размазней в глазах сверстников. Разница лишь в том, что этому тренеру мяч в лицо прилетел на глазах у нескольких тысяч зрителей и десятков репортеров. Кто-то из них успел сделать уникальное фото.

Экономный пекарь

Вы просыпаетесь утром и хотите сделать бутерброд из свежего хлеба, масла и сыра. Однако разрезав булку или батон, вы видите нечто подобное. По какой-то причине внутри изделия образовалась гигантская полость. Кажется, вам придется обойтись без любимого бутерброда.

Что может быть хуже?

Бывают дни, когда несчастья начинаются непосредственно после пробуждения. А, может быть, судьба задумала намекнуть вам о чем-то важном? Героиня этой фотографии хотела насладиться ароматным напитком, но ей не удалось это сделать.

Ее любимая кружка улетела со стола на пол и раскололась надвое. А что если посмотреть на ситуацию сквозь призму оптимизма? Слишком много кофе опасно для здоровья. К тому же руки и ноги не пострадали от воздействия кипятка.

Как насчет сэндвича?

Утром порой вам не хватает времени на полноценный завтрак. Вы бежите на работу, берете кофе в автомате, а сэндвич в ближайшей закусочной. А что если в вашем бутерброде притаятся некоторые сюрпризы? Что если повар так торопился, что забыл распечатать упаковку?

Когда упускаешь шанс поговорить с президентом

Усталость и стрессы – вот вечные спутники граждан современных мегаполисов. Однако прежде, чем плюхаться на пассажирское сиденье в вагоне метро, вспомните об этом забавном случае. А вдруг вы тоже уснете и проспите судьбоносную встречу?

Когда бывший американский президент Барак Обама решил проехаться в "подземке", по иронии судьбы он встал напротив уставшего пассажира. Зато аккредитованный фотограф и сопровождающие лица были веселы, как никогда.

Никогда не оставляйте жевательный мармелад в салоне авто

Вы только что купили новенький автомобиль? Тогда не позволяйте своим детям разбрасывать по салону сладости. Вы не успеете сделать покупки в торговом центре, как солнце растопит жевательный мармелад и превратит его в крайне неприятную субстанцию.

Самый важный атрибут на дне рождения

Вероятно, героиня снимка решила торжественно вынести угощение для своей дочери-подростка. Момент трагедии оказался довольно забавным. Мать пытается спасти падающую выпечку со свечами, а ее спутник изо всех сил делает вид, что ничего не произошло. И кто сказал, что торт является самым важным атрибутом на дне рождения?

Так или иначе, необходимо помнить о технике безопасности при задувании свечей. История знает немало случаев, когда длинные волосы при соприкосновении с пламенем мгновенно вспыхивали.

"Алло, скорая!"

Если бы вы были автором этой фотографии, скорее всего, вам понадобилась бы госпитализация. В этом мире есть немало опасных профессий, однако никто не думал, что одной из них может быть профессия оператора на хоккейных матчах. Что лучше: когда летящий снаряд попадает в лицо или когда он разбивает дорогущую камеру?

Летающие воришки повсюду

Когда вы покупаете мороженое и неспешно прогуливаетесь со своим лакомством по побережью на отдыхе, будьте бдительны. Там полно летающих голодных воришек.

Зловещие фильтры

А вот что бывает, если чрезмерно усердствовать с фильтрами для "Инстаграма". Эти отец и сын стали похожими на героев зловещего фильма ужасов.

А в вашей практике случались подобные казусы?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.