Существо из ванной: странные вещи, которые попали на фотографии

Интернет ежедневно полнится миллионами снимков, которыми, чаще всего, пользователи делятся между собой. Если одни вызывают исключительно умиление и другие положительные эмоции, то некоторые могут заставить напрячь свой мозг, чтобы найти рациональное объяснение тому, что происходит в кадре.

Этот задний фон…

Посмотрите в зеркальное отражение и поделитесь своим мнением, что еще происходит в комнате в то время как мужчина и женщина куда-то собираются.

Девушка просто решила похвастаться именной футболкой сборной Бразилии. Но она не знала, что ее имя (Лана) в зеркальном отражении будет иметь крайне непристойный характер.

А эта любительница делать фотографии в ванной комнате, скорее всего, не подозревала, что в этот момент ее отец принимает душ.

Ребята слева, которые запечатлены на снимке, впервые встретились на этой вечеринке. Их сходство просто поразительное: оба выглядят как мексиканские мафиози, имеют одинаковые прически и бородки, а также схожий стиль одежды. На фото может показаться, что они нестандартной ориентации и собираются поцеловаться. Но нет. Они просто выясняют, кто из них круче.

Пока няня фотографируется для своего Instagram, а ребенок, похоже, тонет в ванной.

Кажется, мужчина, присутствующий на снимке, не разделяет радости девочки.

Когда сказал жене, что собираешься поехать с друзьями на рыбалку.

Как заставить свою подружку ревновать, знает этот азиатский парень, который с помощью ног фотографирует себя.

Ребята, осознавшие, что попали в кадр, явно с чувством юмора. Забавные у них телефоны, не правда ли?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
если чесно ждала большево думала будит связана что то с мистекой а получило подборку тупых шуток
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.