Забавное видео о том, как гориллы прячутся от дождя вместе с людьми

Это веселый момент, когда посетители зоопарка поняли, что гориллы могут быть настолько «близки», когда речь идет о том, чтобы держаться подальше от дождя.

В зоопарке Ривербенкс люди запечатлели момент, когда гориллы прятались от дождя под козырьком около площадки посетителей.

Суть видео

На видео четыре взрослых гориллы западной низменности стараются оставаться сухими под укрытием в своем вольере.

Также видно, как два детеныша цепляются за своих матерей. Одна из взрослых горилл вбегает в пространство внутри своего владения, пытаясь избежать дождя. За ней быстро следуют две матери с детьми.

В тот момент у них было настолько недовольное выражение лиц, что люди не могли сдержать смех. Видно, что одна из матерей демонстрирует свое отвращение к дождю, стискивает зубы, когда входит в помещение. Вскоре за ней следует горилла-самец, который также скрипит зубами.

Первоначально видео было заснято и выложено в социальные сети человеком, который ответственен за сохранность млекопитающих. Это Брук Хансингер. Выставив ролик, мужчина написал под ним о том, что несмотря на всю красоту и величие горилл, они все же могут выглядеть иначе, когда начинает идти дождь.

Да, действительно, их лица - тому доказательство.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы отреагировали на это видео?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.