Ночной кошмар дизайнера: 10 самых забавных фотографий неудачного интерьера

Не каждый дизайнер интерьера является профессионалом, о чем свидетельствуют эти забавные фото. Некоторые из них совершают такие ошибки, которые, помимо дикого смеха, могут привести к травмам и ушибам людей, живущих в помещениях с этими оригинальными дизайнерскими решениями.

Самый худший интерьер

Пользовательница соцсети Сара Шауэр как-то увлеклась поисками фотографий, на которых были бы зафиксированы самые нелепые и некрасивые интерьеры. Она даже обратилась к своим подписчикам, чтобы те присылали ей свои фото, если обнаружат подобные курьезные дизайнерские решения в сети, на улице или у своих друзей и родственников.

Удивительно, но фотографий, присланных Саре, оказалось очень много. Женщина публиковала их на своей странице, и они мгновенно распространялись по всему интернету. Действительно, некоторые из дизайнов, которые можно увидеть на фото, приводят в недоумение, а некоторые вызывают смех. Давайте посмотрим на эти фото.

Дизайнерские провалы

На главном фото - автобус, у которого вместо автобусной двери стоит самая обычная дверь, предназначенная для комнаты. Неизвестно, почему владелец автобуса решил выбрать эту дверь, но выглядит она на общественном транспорте крайне нелепо и странно.

А вот пример дизайна, опасного для здоровья и жизни. Человек, выходящий из комнаты, вполне может забыть, что прямо за дверью начинается лестница, и просто покатиться с нее кувырком.

Кому пришло в голову поместить детскую горку на крышу здания? И кто, по мнению архитектора, должен на ней кататься?

Вероятно, туалет поместили в это место на кухне в целях экономии пространства. Но выглядит это ужасно!

Сидя в этой комнате, можно не заметить, когда пол под ногами заканчивается, и оказаться на первом этаже. Да и как в эту комнату вообще попасть?

Интересно, кому-то удалось вымыть руки в этой раковине?

Да, чердачное помещение для того и предназначено, чтобы поставить там стену. Наверное, дизайнер был в этом уверен.

Даже не знаю, для чего предназначены эти веники. Как вы думаете?

И как достать что-то из этого ящика?

Отличное место для комнаты, ничего не скажешь! И красиво, и очень удобно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам дизайн этих комнат?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.