10 признаков, что мужчина будет вам изменять

Существуют очевидные признаки измены, не заметить их просто невозможно. Многие женщины сталкиваются с тем, что в один прекрасный момент их суженый начинает все позже и позже возвращаться с работы, при стирке обнаруживаются пятна от следов губной помады на рубашке, да и аромат чужих духов на теле мужа иной раз нет-нет да и проскользнет. Однако измена не всегда столь очевидна. Представляем вашему вниманию более тонкие признаки, по которым также можно судить о мужской неверности.Измена

Партнер не уважает собственную мать

Доктор Кэрол Либерман призывает всех девушек и женщин внимательно посмотреть на отношение партнера с собственной матерью. Если мужчина неуважительно относится к женщине, которая его родила, грубит ей - это тревожный звонок. Обращать внимание на такое поведение лучше в начале знакомства. Мужчина привыкший проявлять неуважение к собственной матери не ценит женщин по определению.

Он слишком эгоистичен

Когда самовлюбленность мужчины просто зашкаливает, все меркнет рядом с ним. Даже его любимая женщина. Помните, что эгоцентричный мужчина никогда не проявит сочувствия ни к вам, ни к вашим близким. Женщина для него лишь объект вожделения или очередной трофей. Такой мужчина легко пойдет на обман и никогда не станет меняться.

Он слишком влиятельный

В Университете Тилбурга, что в Нидерландах, проводилось любопытное исследование, которое показало, что могущественные мужчины склонны изменять своим женам. Однако это совсем не означает, что они будут это делать. Несмотря на то что у влиятельных мужчин слишком много возможностей, остановить их от измены можно, стоит лишь выстроить с ними доверительные отношения. Ученые выяснили, что нить между властью и доверием гораздо прочнее, чем нить между властью и неверностью. Лучший способ удержать такого мужчину от похождений на сторону, это поселить в его голову твердую уверенность в собственном браке.Эгоцентричный

У мужчины слишком низкая самооценка

Мужская неверность - это не только прерогатива красавцев и ловеласов. Иногда самый невзрачный на вид мужчина тоже не прочь пуститься во все тяжкие. Чаще всего это происходит в результате заниженной самооценки, когда мужчина начинает стареть, лысеть или обзаводится внушительным животиком. Он жаждет знать, может ли он по-прежнему рассчитывать на успех у противоположного пола. Жена, разумеется, не в счет. Ведь они слишком много времени в месте, у них общие дети и быт. Такой мужчина жаждет подтверждения собственной состоятельности. Умная женщина может сохранить прочные отношения, если не станет сравнивать успехи других мужчин с достижениями собственного мужа. Этим самым она поможет повысить ему самооценку и удержит партнера от мыслей завести любовницу.

У него есть вредные привычки

Наличие таких вредных привычек, как пьянство или употребление наркотиков, указывает на то, что партнер не привык ни к каким ограничениям. Приверженцы порочного образа жизни порочны во всем, в том числе и в сексуальных связях. Они считают, что им дозволено все. Поэтому лучше избегать таких мужчин.Мужская неверность

Он стал слишком эмоционален

Раньше он никогда не заботился о своем весе или собственном внешнем виде, а теперь часами пропадает в тренажерном зале или в душе. Странно, что новый образ жизни вносит коррективы и в его поведение. Только коррективы эти со знаком "минус". Теперь он склонен придираться к жене буквально по пустякам, отчитывает ее за малейшую провинность, постоянно критикует и унижает. Случается это и на людях. Эти ловкие манипуляции направлены на то, чтобы отвлечь внимание жены от его лживого образа жизни. Правда, в случае с внезапной переменой поведения мужа не стоит делать скоропалительных выводов. Иногда подобные проявления связаны с депрессией или проблемами на работе.

Мужчина флиртует с каждой встречной

Это слишком явный признак, но некоторые женщины, все же позволяют своему партнеру флиртовать со всеми подряд, проявляя собственную слабость. Кавалер перестает чувствовать угрызения совести или страх быть пойманным и возводит флирт с посторонними дамами в привычное мероприятие. Если женщине надоест такое положение дел, она рано или поздно разорвет отношения.

Он стал слишком "забывчивым"

Странно, что забывчивость мужчины распространяется лишь на выборочные факты. Он никогда не забудет о своем дне рождения или походе на рыбалку. А вот обещания, которые он дает своей жене, он забывает через раз. Он не встретил ее в пятницу вечером после работы и сделал вид, что не помнит об обещании. Часто он стремится запутать партнершу, к примеру, проявляя слишком много антипатии по отношению к их общей подруге.Измена

Он предпочитает проводить время в уединении

Он начинает утаивать своих телефонных собеседников, иногда не отвечает на звонки в присутствии жены или выходит в другую комнату для того, чтобы поговорить. Его компьютер устал от смены паролей, а телефон постоянно "забыт" в автомобиле или на работе. Любопытно, что многие женщины, обнаружившие измену, поначалу замечали эти признаки, но не придавали им особого значения. Именно поэтому необходимо прислушиваться к собственной интуиции.

Изменения в сексуальной жизни

Мужчина внезапно перестать быть ласковым со своей женой. Если интимная близость превратилась в нечто странное, в нечто, что сродни животному бесчувственному совокуплению, необходимо откровенно поговорить со своим партнером. Нужно прямо заявить ему, что хочется прежней ласки и прежних эмоций. Нелишним будет поинтересоваться, с чем связаны такие изменения. Если он отрицает всяческие изменения, необходимо быть предельно осторожной. Вероятно, у него появилась другая.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 204
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Мне 12 и у меня все эти признаки, хотя у меня даже не было отношений
Копировать ссылку
-1
Очень многое зависит от женщины( имею в виду жены), которая находится рядом с мужчиной. Если его будет все устраивать, то скорее всего ходить налево ему будет не надо. А если и надо, нах.р нужен такой сморчёк рядом!
Копировать ссылку
Комментарий удален
Копировать ссылку
0
Окей, ну и? Авраамическим религиям, которые начали вбивать в наши головы стыд - ну 5000 лет от силы.
Сексу - миллионы и миллионы лет. И так было всегда, самцы ищут самок, самки - самцов.
Копировать ссылку
0
Самые лучшие не изменяют, не за чем
И потом они уважают и любят любимую женщину
Копировать ссылку
0
Я думаю, что в наше время главой и стеной в семье может быть как мужчина, так и женщина. И кончено тема "измен" каждым воспринмается по разному. Все зависит от человека от его взглядов на жизь, от различных ситуаций. Лично со мной то же случилась такая история. Сначала было больно, обидно, досадно... Как и многие начала искать причину в себе, в итоге смотря на себя в зеркало пришла к выводу, что нет причин мне изменять. А для достоверности сходила в кафе и там (по реакции мужчин) убедилась в эт
Копировать ссылку
1
Люблю и думаю о тебе, но окучиваю другую. Вам самой не смешно? У вас нет никаких отношений и муж продолжает вам изменять, это же очевидно, просто стал все более тщательно скрывать. Видимо у вас проблемы с силой воли.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.