Когда муж - дизайнер: мужчина превратил заброшенный склад XIX века в Амстердаме в шикарный дом для своей семьи

Директор студии дизайна Framework смог перестроить старое хранилище 19-го века в шикарную недвижимость. Здание находится в Амстердаме и расположено вдоль городского канала Принсенграхт.

Владелец Томас Гирлингс, который основал Framework, посчитал его отличным местом для создания семейного гнездышка для себя, супруги и двоих деток.

Переоборудование здания

Изначально мужчине пришлось выяснить, как обыграть скудную площадь здания в 50 квадратных метров. Из-за узкого фасада в здание практически не попадал естественный свет. После того как был выбран проект и сделаны все замеры, началось строительство уютного семейного гнездышка.

Мужчина решил сделать стеклянную крышу на кухне. Прямо под большим окном в черной раме находится длинный деревянный стол и удобные широкие зеленые обеденные стулья, которые делались специально на заказ. Серый мрамор использовался для изготовления фартука и толстой столешницы, а кухонный гарнитур выполнен в белом цвете, что смотрится довольно гармонично и стильно.

В другой части первого этажа расположена гостиная. В этой части находится журнальный столик, диван и огромная репродукция. Также есть светлая спальня и детские комнаты.

После ремонта дом стал вполне уютным и красивым.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам такое переоборудование старинного склада?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.