Красоте 12-летней голландки завидует весь белый свет

Друзья, знакомьтесь! Перед вами - самая красивая девочка на свете. Принцессе всего 12 лет, но это не мешает ее бешеной популярности и многочисленным поклонникам.

Откуда же такая взялась? Красавица родилась в Нидерландах в обеспеченной семье. Ныне юная особа покорила красотой не только свою страну, но и весь мир.

Юная леди

Луиза Грендель - новая любимица пользователей "Инстаграма". До этого люди отдавали предпочтение молодой француженке, но Луиза сумела потеснить предшественницу.

Поклонники сравнивают девочку с куклой, ею восхищаются, прогнозируют прекрасное будущее и головокружительную карьеру. Кем станет Луиза, покажет время. А сейчас просто полюбуйтесь ее фотографиями.

Она действительно просто куколка.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к конкурсам красоты для детей?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Обычная девочка...много таких видел...
Копировать ссылку
3
просто глаз не отвесть,красотка редкостная!
Копировать ссылку
2
Не сказал бы )
Копировать ссылку
0
Почему при грамотно написанной статье, заголовок пишет неграмотный и недалёкий человек?
Копировать ссылку
13
всегда смешат заголовки типа вашего "Завидует весь белый свет!" если автор стати завидует, это не значит, что остальные тоже. Просто симпатичная девочка (которых у нас в России предостаточно) и неплохой фотограф, всего-то)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.