9 вещей, которые партнеры в счастливых парах делают друг для друга

Маленькие жесты могут быть очень существенными. Если вы мечтаете о здоровых отношениях, не ждите особого случая, чтобы продемонстрировать партнеру свою признательность. И если вам нравится делать приятные вещи - делайте их просто так, а не по какой-то причине. Перед вами список милых незначительных жестов, которые счастливые партнеры делают друг для друга.

Партнеры

Они стремятся быть на связи

Является ли это СМС-сообщением с вопросом "как дела?", звонок, предупреждающий о небольшой задержке, или стремление поинтересоваться, что нужно купить в магазине к ужину - любые эти признаки указывают на то, что партнер думает о вас. В результате у вас появляется ощущение единства и уверенность, что вы являетесь важной частью друг друга.

Желание дарить комплименты

Совсем не обязательно преувеличивать заслуги избранника, выдавать желаемое за действительное и убеждать его в том, чего нет. Комплименты имеют силу, когда они идут от сердца. Просто скажите ему, что вам нравится его улыбка, смейтесь рядом с ним и говорите, как вам хорошо. Любые виды положительной обратной связи вносят свой вклад в построение крепкого фундамента отношений.

Пара

Стремление удивлять

Удивляйте друг друга милыми записочками, оставленными в самом неожиданном месте. Напишите маркером на цветном листе всего лишь несколько слов: "я все время думаю о тебе" или "спасибо, что ты у меня есть". Спрячьте это в холодильнике, под подушкой или оставьте на стекле автомобиля. Это заставит его чувствовать себя особенным человеком в вашей жизни.

Делать

Возможность вести себя великодушно

Щедрость - это то, чем пара должна делиться безвозмездно, не ожидая ничего друг от друга взамен. Если ваши отношения процветают, вы захотите предложить еще больше, чем делали раньше, и эта забота об избраннике никогда не будет утомлять.

Стремление открыто говорить о своих мыслях

Счастливые пары не могут быть вместе на протяжении 24 часов в сутки, но тем не менее они могут сказать, что узнали друг друга достаточно хорошо. Они не боятся говорить о своих мыслях и чувствах и могут общаться на глубоком уровне.

Партнеры

Желание баловать партнера любимой едой

Мы знаем, как сильно связывают людей совместные трапезы. И когда вы готовите для своего избранника или покупаете для него его любимые фрукты, вы еще раз без слов признаетесь ему в любви.

Стремление перенять на себя часть забот

Вне зависимости от того, помыли вы автомобиль самостоятельно или это сделали для вас сотрудники автомойки, когда ваш партнер увидит машину кристальной чистоты, он будет очень вам благодарен. Подумайте, какие еще заботы вы можете на себя частично возложить?

Пара

Привычка говорить "спасибо"

Несмотря на обыденность и самоуспокоение, которые неизбежно развиваются в долгосрочном партнерстве, у вас есть способ, помогающий поддерживать пресловутую искру в отношениях. Ваш избранник хочет слышать о том, что он представляет для вас истинную ценность, он хочет знать, что вы признательны за его усилия. Поэтому не стесняйтесь говорить "спасибо" за любые мелочи, в том числе и за прекрасно выполненные бытовые обязанности.

Делать

Желание признаваться в любви

Признание в любви особенно ценно, когда произносится спонтанно, в самый неожиданный момент. В некоторых семьях есть один человек, который берет на себя инициативу и признается в своих чувствах первый. Ведомый партнер, как правило, отвечает. Однако есть пары, которые редко говорят "я тебя люблю", мотивируя это нежеланием обесценивать слова. В счастливых парах оба партнера инициируют признания в любви.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.