Есть чему удивиться: в Японии проводят свадьбы в стиле Pokemon

Принято считать, что день свадьбы – это самый счастливый день в жизни невесты и жениха. Но никто не задумывается, что он может стать и самым напряженным событием в повседневной жизни.

Сложности могут возникнуть с любым пунктом свадебного списка: от выбора костюма до списка приглашенных людей. Ведь последним не всегда удается найти общий язык друг с другом, вести себя подобающе. Вот почему тематические свадьбы порой могут стать подходящим вариантом: дресс-код соблюсти легко, развлекательная программа необычайна и интересна, а свадебное событие запомнится надолго. Да и молодожены могут через праздничное мероприятие выразить свою индивидуальность.

Классические церемонии для брачующихся остались далеко в прошлом. Ими уже никого не удивишь.

Покемоны на свадьбе

В настоящее время в Японии высокую популярность приобрели свадьбы в стиле покемонов. Такую свадьбу придумала компания Pokemon.

Изображения пушистых существ в подобном случае можно увидеть буквально везде:

  • на пригласительном билете;
  • в украшении зала;
  • на костюмах гостей и обслуживающего персонала;
  • в сервировке стола;
  • на свадебном торте.

Организаторы необычного праздника пошли дальше и создали необычные талисманы для новобрачных. Талисман служит для защиты человека от сглаза в момент прохода к алтарю и на самом пиршестве в честь свадьбы.

Блюда в стиле Пикачу

Что касается блюд, то в каждом из них можно отчетливо рассмотреть намеки на Пикачу.

А свадебный торт буквально усыпан покемонами, но это и не удивительно. Гости могут забыть стилистику в которой оформлен банкетный зал, наряд жениха, имена присутствующих гостей, но не главное свадебное лакомство – торт.

А в нарядах гостей и вовсе нет ограничений. Вечернее платье с элементами покемонов, маски, напоминающие Пикачу, сюжетные картинки на костюмах мужчин и все, на что хватит фантазии приглашенного гостя. Главное – не затмить собой невесту. Родственники новобрачных вам этого точно не простят.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотелось ли вам побывать на тематической свадьбе? Станет ли покемон популярен в вашей стране?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
ку
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.