Они никогда не разлучаются: супруги с 32-летней разницей в возрасте обрели счастье на ферме рептилий

Разница в возрасте не может стать препятствием для настоящей любви. Для любящих сердец даже внушительный разрыв в 32 года не станет препятствием. 70-летний Том и 38-летняя Софи вместе уже на протяжении 4 лет. Они обрели свое личное счастье на ферме рептилий.

Знакомство

70-Летний Том - владелец фермы рептилий в Техасе. Он познакомился с 38-летней Софи в 2010 году. Это было виртуальное знакомство. У девушки есть домашняя игуана. Когда животное заболела, Софи через Интернет обратилась к Тому за консультацией. Советы опытного специалиста помогли вылечить животное, и девушка так и не приехала на ферму.

История любви

Софи и Том встретились лишь несколько лет спустя. Девушка переживала трудные времена и нуждалась в каких-то переменах. Тогда она вспомнила о ферме рептилий, владелец которой помог ей вылечить питомца. Софи зашла на сайт организации и увидела объявление о том, что ферма нуждается в помощи волонтеров.

Не раздумывая долго, девушка упаковала чемоданы, взяла свою домашнюю игуану и отправилась на ферму. Том с радостью принял Софи на работу. Изначально девушка планировала задержаться на ферме на несколько месяцев, а потом вернуться домой и продолжить работу в больнице. Но судьба распорядилась иначе.

Том и Софи изначально почувствовали какое-то притяжение. Они много времени проводили вместе, много общались. Мужчина влюбился с первого взгляда, но его пугала разница в возрасте. Он думал, что слишком стар для Софи, а потому старался держать дистанцию. Но когда Том понял, что девушка чувствует то же, что и он, решил реализовать свой шанс на счастье.

С этого момента Том и Софи были неразлучны. Они были счастливы вместе работать на ферме. А в 2018 году они решили навсегда соединить свои жизни и сыграли свадьбу.

Трудности

Том и Софи абсолютно счастливы, ведь, работая на ферме, они практически все время проводят вместе, а такая возможность есть далеко не у каждой пары. Но есть одно обстоятельство, которое омрачает эти отношения. Люди часто принимают Софи за дочь или внучку Тома. А когда узнают правду, осыпают необычную пару критикой. Сначала это расстраивало влюбленных, но потом они перестали обращать внимание на чужое мнение. Тем более что родные полностью их поддерживают.

Правильная позиция

Том и Софи благодарят судьбу за встречу и утверждают, что никому не позволят разрушить их счастье. Они осознают, что, к сожалению, им отведено не так много времени на то, чтобы насладиться друг другом, а потому они не собираются обращать внимание на невежественные замечания.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, имеют ли окружающие право осуждать Тома и Софи?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.