Каждый посмеялся над не самой привлекательной женой одного из парней во время встречи выпускников. Одним звонком она поставила всех на место

Однажды выпускники договорились о встрече. Мероприятие проходило в дорогом ресторане, а прежние ученики явились на встречу с мужьями и женами. В зале сразу стало шумно и весело, все смеялись, болтали, перебивая друг друга, хвастались нынешними достижениями и успехами.

Когда в зал вошел наш герой со своей избранницей, шутки только усилились. Объектом стала вновь вошедшая женщина.

Она была молодой и прекрасной

Эту историю поведал муж осмеянной. Мужчина рассказал, что его возлюбленная начала стремительно поправляться после рождения первенца. Какие только меры не предпринимала женщина, все безуспешно.

Когда будущие супруги познакомились, молодая и очень красивая девушка покорила мужчину. Большие янтарные глаза, аккуратные черты лица, густые волосы. На такой красавице женился наш герой, время шло, на свет появился первый ребенок. Супруга поправилась, красивые глаза превратились в щелочки, а утонченные черты лица скрылись за пухлыми щеками.

Несмотря на существенные перемены во внешности жены, наш герой очень любил ее. Веселая, добродушная, общительная и мудрая супруга могла дать дельный совет, поддержать в трудную минуту, легко пошутить и разрядить обстановку. Муж ценил мать своих детей, любовь становилась с годами только глубже.

Маленький нюанс

Кроме всего перечисленного, муж работал в фирме своего тестя. Именно отец жены пристроил мужчину на "теплое местечко". По словам супруга, он безгранично благодарен своей женщине и ее семье.

Встреча

Когда супруг сообщил о грядущей встрече выпускников, его жена подошла к мероприятию ответственно. Женщина заранее выбрала одежду, скрывающую недостатки фигуры, а в назначенный день сделала макияж, красиво уложила волосы. Супруги отправились в ресторан, где собрались бывшие одноклассники мужа. Наши герои немного опаздывали, поэтому прибыли на мероприятие последними. В зале, где собрались выпускники, стоял гомон и хохот, играла музыка. Мужья и жены сидели рядом со своими избранниками, общаясь между собой.

Наш мужчина и его жена вошли в зал, присутствующие замерли, а потом бурно приветствовали бывшего одноклассника.

Обсуждение вторых половин

Сначала встреча шла по всем правилам. Рассказы о своей взрослой жизни, шутки и смех. Но вскоре обсуждения повернулись к избранникам и избранницам бывших учеников. Присутствующие начали вспоминать, как познакомились со своими вторыми половинками, какие прекрасные свадьбы были у них. Каждый считал своим долгом похвалить красоту супруга или супруги, поглядывая в сторону самой непривлекательной женщины. Ей, как читатели понимают, стала последняя вошедшая.

Разговоры становились все громче, а шутки - жестче. В какой-то момент люди дошли до того, что стали смеяться над внешностью нашей героини, отпуская самые неприятные высказывания в ее адрес. Мужчина защищал свою жену, а та краснела и не знала, куда девать глаза.

Расплата за слова

Наконец супруг поднялся с места, желая покинуть компанию. В этот момент к столику подошла красивая, стройная и ухоженная женщина. Наш герой сразу узнал подошедшую, ибо давным-давно встречался с ней. Женщина училась с ним в одной институтской группе, между парочкой завязались отношения. Но любовь-морковь быстро закончилась, ибо красавица обладала мерзким характером. Об отношениях с этой женщиной знал только один присутствующий одноклассник, ибо она была родственницей этого парня.

Женщина приветствовала собравшихся, а затем повернулась к герою нашего повествования и мило улыбнулась:

"Ты прекрасно выглядишь, - промурлыкала красавица. - А что еще остается делать, когда женат на самой красивой даме в мире?" - с сарказмом бросила бывшая подруга, презрительно взглянув на женщину.

Та молча достала телефон, встала со своего места и куда-то позвонила. Через несколько минут кто-то позвонил красотке, та покраснела и поспешила ретироваться с "поля боя".

Супруг нашей героини, взяв жену, уехал домой. По дороге та поведала мужчине, куда звонила. Оказывается красавица, сделавшая сомнительный комплимент женщине, работала в фирме ее отца. Обиженная жена отомстила ей, позвонив папе, дабы тот уволил красотку.

"Я подумала, что женщина, не знающая норм поведения и не обладающая манерами, не достойна работать у моего отца", - заявила супруга своему возлюбленному.

Заключение

Один звонок лишил красавицу работы. Конечно, ей следовало держать язык за зубами, как и остальным одноклассникам нашего героя. Но и его супруга, на мой взгляд, сделала подло. Она не могла отомстить иным присутствующим, ибо не имела точек воздействия на них, а женщину знала, вот и результат.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете: права супруга нашего героя или нет?
Комментариев 6
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
3
История полностью выдуманная. Женщины, подобные описанной толстушки, (папа-владелец преуспевающей фирмы, муж- один из ее рукамиводителей) имеют очень большие возможности заниматься саоим внешним видом. Тут и спортзал, и прически с макияжем, и дорогая стильная одежда, и косметическая медицина. Второе. Бывшая любовница, работая в одной фирме со своим бывшим(?) любовником, наверняка знает НА КОМ он женат. И отпускать в ее адрес подобные замечания вряд ли станет.есть еще и третье и пятое и десятое.
Копировать ссылку
3
Я думаю что первым должен был отреагировать любящий муж. Если он видит, что его жена чувствует себя неудобно в этой компании, то должен при всех поцеловать любимую и уйти обняв жену, а не доводить ситуацию до всяких звонков.
Копировать ссылку
4
Как аукнулось, так и откликнулось
Копировать ссылку
4
правильно сделала
Копировать ссылку
права
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.