Влюбленные провели первое свидание в этом кафе: сегодня они владеют заведением, в которое вложили свое сердце и душу

Обычно супруги, которые долго время прожили в браке, трепетно хранят в памяти историю своих отношений. Особенно запоминающимся моментом является первое свидание, когда только зарождались первые чувства и эмоции. Героям нашей сегодняшней истории удалось стать владельцами заведения, где они повстречались в первый раз.

Памятное заведение

Двадцатисемилетний Адам и двадцатишестилетняя Алекс, несмотря на юный возраст, имеют во владении целый паб. А все благодаря финансовой поддержке родителей девушки. Когда они увидели, как дочка делает первые шаги в карьере в сфере гостинично-ресторанного бизнеса, то решили ее поддержать. Окончательное решение о приобретении собственного паба было принято после того, как Алекс вышла замуж за Адама. Молодые люди мечтали о том, чтобы открыть собственное кафе.

И вот на семейном совете было принято решение приобрести паб The Eagle в Мэйдстоне, Великобритания. А все потому, что именно здесь тридцать лет назад прошло первое свидание родителей Алекс: Джо и Уэйна. Любопытно, что заведение функционировало и по сей день, но оказалось на грани банкротства, поэтому было выставлено на продажу. Джо и Уэйн подумали, что это судьба: паб словно ждал, когда они станут его хозяевами.

Помощь

Заведение они приобрели в прошлом году. Во время самоизоляции они активно делали ремонт. Сейчас наконец двери паба открыты для всех желающих. Новые хозяева немного изменили интерьер, выбрав иную цветовую гамму. Они также обновили всю технику.

"Мы вложили сюда свое сердце и душу", - признаются Джо и Уэйн. Управляющими являются Адам и Алекс. Помимо них в баре работают еще два наемных работника.

Дружная семья признается, что с ремонтом им помогали неравнодушные местные жители, которые также любили, посещали этот паб и очень огорчились, когда узнали, что он находится под угрозой закрытия. Теперь же они с удовольствием проводят здесь свободное время или делают заказы навынос.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Впечатлила ли вас история?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.