Что случится, если вы будете скрывать свои истинные эмоции?

Глупо постоянно скрывать все свои чувства и эмоции и вести себя так, как будто ничего не случилось. Это не выход из сложных ситуаций.

Научитесь быть честным с самим собой. Прекратите быть тем, кем вы не являетесь. Если расстроены, позвольте человеку вас утешить, а если счастливы, не скрывайте этого, поделитесь радостью со всеми. Это не должно быть проблемой. Какие 11 вещей случаются, когда вы скрываете свои истинные эмоции?

человек

Вы становитесь лишь непонятной версией самого себя

За вашей грубой внешностью скрывается мягкий добрый человек. Вы боитесь, что другие люди узнают, так сказать, вас настоящего. И вы вынуждены быть тем, кем вовсе не являетесь. Из-за этого часто люди страдают.

Вы прячетесь

Вы становитесь более замкнутым, не хотите быть рядом с людьми очень часто, потому что чувствуете, что никто вас не понимает. Это потому, что вы никого не подпускаете к себе.

человек

Вы перестаете заботиться о себе

Вы обходите вниманием самого себя. Имеется в виду то, что человек перестает анализировать все, что происходит в голове, начинает буквально накручивать себя по поводу и без него. Причем делает это до такой степени, что чувствует себя несчастным, но не знает, почему. Это нужно остановить.

Вы постоянно пытаетесь чем-то себя занять

Вы вечно ищете, чем себя занять. Потому что считаете, что это поможет приглушить боль, но этого не произойдет. Человек не может убрать все накопившиеся эмоции. Скрывать эмоциональные потрясения – это, пожалуй, самое худшее, что можно навязать себе.

человек

Делаете вид, что все в порядке

Когда вас спрашивают, как ваши дела, настроение, вы делаете вид, что все в порядке. Человек даже не думает о том, чтобы упомянуть, что действительно с ним происходит. Это ваша вина. Не все люди могут видеть вашу ложь.

Имитируете счастье

Вы делаете настоящее шоу. Заставляете всех думать, что вы счастливый человек, когда на самом деле все не так. Вы исчерпаны и истощены, и вам просто нужно все отпустить. Пока не справитесь с этими эмоциями, никогда не будете счастливы.

человек

Используете юмор как способ решения всех проблем

Вы убегаете от своих истинных эмоций, и когда сомневаетесь, смеетесь над этим. Вы всегда понимаете, как превратить ситуацию в шутку. Юмор помогает вам исцелиться. Но так не будет продолжаться вечно, недалеко и до нервного срыва.

Отказываетесь говорить

Вы не будете говорить, как бы тяжело это ни было. Вы отказываетесь принять эти эмоции, и они преследуют вас. На самом деле высказываться не так сложно, как думают многие.

человек

Отказываетесь делиться любыми опасениями

Вы даже не поделитесь своими трудностями со своими ближайшими друзьями и семьей. Они все даже не догадываются, кем вы на самом деле являетесь. Если человек живет именно так, он никогда не сможет по-настоящему наслаждаться жизнью. Ваши близкие будут более чем рады помочь вам справиться с любыми эмоциями, если только вы позволите им.

Начинаете воспринимать вещи все тяжелее

Каждый раз, когда кто-то будет делать вам больно, эта боль будет более интенсивной. С каждым днем вам будет все хуже и хуже. Вот что бывает, когда вы скрываете свои чувства.

человек

Вы взорветесь

Вы в конце концов доберетесь до точки кипения и не сможете ничего удерживать в себе. Вы взорветесь и потеряете рассудок. Пожалуйста, не позволяйте себе дойти до этого момента.

Прекратите надевать на себя маски безразличия. Не бойтесь показать, что действительно творится у вас на душе. Будьте собой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.