Тони Роббинс дал рекомендации, как сделать 2019 год наиболее продуктивным

Тони Роббинс - человек с грандиозными планами. Успешно изменив карьеру, путешествовал по всему миру, основал 54 бизнеса, написал многочисленные бестселлеры и стал миллиардером. Теперь Роббинс консультирует высокопоставленных знаменитостей и политиков, таких как Билл Клинтон и Серена Уильямс. Вот какие рекомендации он дал для достижения всех ваших целей в 2019 году.

Развивайте свой ум

Потому что вы должны инициировать изменения. Если будете повторять одни и те же шаблоны, ваш мир не улучшится. Только приобретая новые мысли, новые эмоции и открывая для себя новые перспективы, вы сможете изменить собственное мировоззрение. Поэтому читайте книги, практикуйте позитивное мышление и тщательно отбирайте информацию, которую вы впускаете в свою жизнь.

Развивайте физическую силу

Когда Тони Роббинс говорит о физической силе, он не имеет в виду любителей в тренажерном зале с 6 кубиками пресса, которые проводят все свое время, занимаясь поднятием тяжестей. Попробуйте гулять каждый день. Если вы уже сделали это, подтолкните свое тело к бегу трусцой или даже спринту.

Сам Роббинс иногда ходит по снегу или плавает в почти ледяной воде. Он объясняет, что не делает этого ради веселья или острых ощущений.

Цель состоит в том, чтобы научить ваше тело действовать мгновенно, когда вам это нужно. Физическая сила часто предшествует умственной и эмоциональной силе. Не будьте человеком, сидящим на одном месте, который бормочет под нос и избегает зрительного контакта.

Толкните свое тело, заставьте ваше сердце биться и заряжать ваш разум и дух.

Найдите мотивацию в других

Правда в том, что независимо от того, чего вы хотите достичь в жизни, кто-то другой уже сделал это. И наверняка уже написали книгу, объясняющую такие достижения. А возможно, есть серия лекций, анализирующая проделанный путь. Так что найдите себе образец для подражания. Кого-то, с кем вы отождествляете себя, чьи идеалы и стремления вы разделяете, кто достиг того, чего вы хотите достичь. И просто подражайте их успеху. На протяжении всего времени тысячи людей совершали великие дела. Учитесь на их истории. И примените эти знания в своей жизни.

Делайте больше шагов

Проблема, с которой сталкивается большинство людей, заключается в том, что они тратят все свое время на планирование и не уделяют достаточно времени действиям. Роббинс говорит: "Не думайте о создании компании - создайте сайт. Хватит оплакивать свой неудачный брак - запишитесь на консультирование пары. Вместо того, чтобы желать, чтобы у вас было больше времени для путешествий, соберитесь в выходные и купите билет".

Однако вы всегда должны учитывать гибкость своих планов. Потому что ни один план не будет выполнен с неправильной стратегией. Если вы хотите увидеть закат и планируете бежать на восток, вы обязательно потерпите неудачу. Это неизбежно, независимо от вашего энтузиазма или желания.

Ставьте общественные цели

Наличие личных целей и стремлений очень важно. Но вы также должны захотеть вернуть долг обществу. Это принесет пользу вашей жизни двумя способами. Во-первых, это сделает любые проблемы в вашей жизни менее важными. Во-вторых, это добавит больше смысла и целеустремленности вашему существованию.

Примите неопределенность

Безошибочный способ получить максимальную отдачу от предстоящего года - принять неопределенность. Чем легче вы будете принимать изменения, тем лучше будете подготовлены ко всему, что подбросит вам жизнь. И, следовательно, менее напряжены и измотаны.

А что вы думаете обо всем этом?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.