Знаменитые привереды. Актеры, которые не захотели целоваться со своими партнерами

У вас есть любимая сцена в фильме, в которой два очаровательных актера сливаются в поцелуе? Романтическая сцена может выглядеть потрясающе на экране. А вот что скрывается за кадром трогательного эпизода? Вы когда-нибудь задумывались об этом?

Шейлин Вудли и Майлз Теллер в фильме "Захватывающее время"

Травяные сборы принимают по разным причинам. Некоторые хотят взбодриться, а другие считают, что это повышает иммунитет. Майлз Теллер принимал китайскую травяную добавку, чтобы избавиться от хронической усталости. Этот факт не понравится партнерше актера Шейлин Вудли, которой предстояло целоваться с ним.

В июне 2013 года Вудли призналась изданию Vulture, что сцена поцелуев с Майлзом Теллером была для нее неприятным опытом. Ее раздражал травяной привкус на губах Майлза Теллера.

Том Круз и Тэнди Ньютон в фильме "Миссия невыполнима-2"

Том Круз уже несколько десятилетий является одним из самых востребованных и загадочных актеров Голливуда. На протяжении всей своей карьеры он покоряет своих многочисленных поклонников смесью экшена и романтики.

По словам Танди Ньютон, партнерши Круза по фильму "Миссия невыполнима-2", поцелуй с актером был невыполнимой задачей. В 2008 году она призналась одному из изданий, как ее огорчала каждая из романтических сцен, потому что поцелуи с Томом Крузом были «немного неприятными». Эпизоды приходилось переснимать много раз, поскольку губы актера были слишком влажными, что вызывало дискомфорт у Тэнди Ньютон. Кроме того, актриса назвала поцелуи Тома Круза "собачьими".

Дженнифер Грей и Патрик Суэйзи в "Грязных танцах"

Иногда плохой поцелуй не связан с неприятным запахом изо рта, избытком слюны или колючим языком. Может случиться, что два человека просто не ладят между собой или влюблены в другого. Дженнифер Грей и Патрик Суэйзи раскрыли секрет, как снимали их знаменитый поцелуй в культовом фильме "Грязные танцы".

Очень быстро стало известно о трениях между двумя коллегами. Патрик Суэйзи написал в своих мемуарах об ужасных сценах, которые он пережил с Дженнифер Грей. Он сказал, что она была чрезмерно эмоциональна и намеренно пыталась испортить кадры своим ужасным поведением.

Тоби Магуайр и Кирстен Данст в фильме "Человек-паук"

Практически у всех супергероев есть возлюбленные. У Супермена есть Лоис Лейн, у Циклопа - Джин Грей, а у Спайди - Мэри Джейн.

Популярное издание Vancouver Sun напечатало интервью Магуайера в феврале 2014 года. В нем он рассказал о культовой сцене поцелуя. Для него это был не самый приятный опыт. Висеть вверх ногами было не единственным минусом. Наряду с приливом крови к его голове дождевая вода затекала в нос, доставляя массу неудобств. О партнерше он не сказал ни слова.

Дженнифер Лоуренс и Лиам Хемсворт в фильме "Голодные игры: Сойка-пересмешница, часть 1"

Неприятный запах изо рта - это часть жизни. Но не каждый готов принять этот факт. Иногда регулярных гигиенических процедур недостаточно. Именно об этом стоит сказать, если вспомнить о Лиаме Хемсворте и Дженнифер Лоуренс во время знаменитого поцелуя в "Голодных играх".

В 2014 году Хемсворт сообщил американскому еженедельнику, что у Дженнифер неприятно пахло изо рта, что вызывало у актера неприязнь во время съемок поцелуя. Кроме того, Хемсворт также отметил, что поцелуй его партнерши был слишком «грубым».

Кэри Маллиган и Джонни Депп в фильме "Джонни Д"

Молодая актриса была напугана тем, что ей придется целоваться с голливудским красавцев, который к тому же намного старше ее. Кэри Маллиган получила возможность сыграть с Джонни Деппом в фильме «Джонни Д». В одной из сцен ее героиня должна была поцеловать персонажа Джонни Деппа. Это стало настоящим испытанием для талантливой актрисы, подающей большие надежды.

Кэри Маллиган подробно рассказала о некоторых моментах съемок фильма, поделилась, что была в восторге от Деппа. Однако Маллиган очень нервничала из-за сцены поцелуя с голливудским красавчиком. Впоследствии сцена была вырезана из окончательной версии. Даже 16 неудачных попыток не хватило, чтобы снять по-настоящему достойную сцену. Маллиган выглядела неловко, стеснялась, в результате режиссеры приняли решение вырезать неудачный эпизод.

Эмма Уотсон и Руперт Гринт в фильме "Гарри Поттер и Дары смерти, часть 2"

Руперт Гринт, кажется, очень хотел поцеловать волшебницу Гермиону. Его коллега по Хогвартсу была приятно удивлена его романтическим жестом. В действительности об отсутствии химии между этими двумя актерами было хорошо известно остальным актерам и членам съемочной группы.

В 2011 году газета Huffington Post сообщила, что между Рупертом Гринтом и Эммой Уотсон во время съемок возникало много напряженных моментов, они не ладили за кадром. Несмотря на это, сцена поцелуя получилась очень правдоподобной. Разве можно сказать, если не в курсе, что между ними плохие отношения?

Хелена Бонэм Картер и Вуди Аллен в фильме "Великая Афродита"

В фильме Вуди Аллена 1995 года "Великая Афродита" он и актриса Хелена Бонэм Картер играют мужа и жену, брак которых сложно назвать идеальным. И актриса, и режиссер известны своими особенностями. Бонем Картер эклектичными, готическими персонажами, а Аллен невротизмом.

Конечно, именно Аллен стал режиссером фильма, поэтому у него есть право голоса в том, как изображать поцелуи, но Бонэм Картер все же призналась, что была немного встревожена: "Он говорит вам заранее об определенных способах поцелуев, которые не хочет видеть на экране. Обмен жидкостями не допускается. Это может быть немного обидно, потому что он вообще не прилагает усилий. Это как целовать Берлинскую стену".

Риз Уизерспун и Роберт Паттинсон в фильме "Воды слонам"

Риз Уизерспун и Роберт Паттинсон - два самых горячих актера на планете. За их поцелуями в фильме "Воды слонам" было приятно наблюдать. Оказывается, звездам было не так легко сыграть знаменитые сцены, как может показаться на первый взгляд.

Hollywood Life раскрыла некоторые подробности о сцене поцелуя между Уизерспун и Паттинсоном в апреле 2011 года. Актриса сказала, что ей было противно, потому что Паттинсон работал с ужасной простудой. Уизерспун поделилась, что он все время фыркал, а из носа у него текло.

Джулия Робертс и Ник Нолти в фильме "Я люблю неприятности"

Джулия Робертс и Ник Нолти играют соперников в фильме 1994 года "Я люблю неприятности". Но очевидно, что эти два актера являются соперниками и в реальной жизни. По имеющейся информации, эти двое постоянно враждуют и так ненавидят друг друга, что им приходится снимать свои сцены отдельно и использовать дублеров для съемок интимных сцен.

В свое время Робертс сказал изданию The New York Times, что хотя ее партнер может быть "обаятельным и милым, он также совершенно отвратителен". Когда Нолти узнал мнение своей партнерши, он публично заявил: "Нехорошо называть кого-то отвратительным. Она не хороший человек. Об этом знают все". Вероятно, вы поняли, почему они не захотели целоваться друг с другом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой кинопоцелуй впечатлил вас больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.