Анна Делви призналась, что хорошо относится к актрисе, сыгравшей ее в сериале

Анна Делви, осужденная в 2019-м за мошенничество, стала героиней подкаста «Запретные плоды», который ведет Джулия Фокс. В нем Делви рассказала об отношении к актрисе, которая сыграла ее саму в сериале «Изобретая Анну».

Из Сорокиной в Делви

Анна Делви когда-то была обычной Аней Сорокиной, выросшей в подмосковном Домодедово. Семья Сорокиных переехала в Германию, когда Анне исполнилось 16 лет. В 22 года девушка перебралась в США, где и начала свой путь, придумав себе новую личность – богатую наследницу по имени Анна Делви.

В Нью-Йорке Аня заводила полезные деловые и светские знакомства, рассказывая о своих грандиозных планах – открыть галерею искусств на Манхэттене. Девушка одевалась в дорогие бренды, сорила деньгами, жила в дорогом отеле и оставляла огромные чаевые, поэтому ее легенда не вызывала сомнений. Когда правда вскрылась, то оказалось, что Анна подделывала банковские чеки и брала в долг у влиятельных друзей.

Изобретательная девушка была осуждена за мошенничество на четыре года. Освободилась она в 2021 году.

"Изобретая Анну"

Вдохновившись этой историей, Netflix снял сериал «Изобретая Анну». Режиссером и сценаристом картины стала Шонда Раймс, известная по сериалам «Как избежать наказания за убийство» и «Скандал». Роль Делви исполнила Джулия Гарнер. «Она очень милая девушка», - так Анна охарактеризовала Джулию, добавив, что актриса приезжала к ней в исправительное учреждение.

«Я просила ее изобразить мой акцент, ей это полностью удалось», - отпарировала Делви в ответ на замечание Джулии Фокс о том, что акцент Гарнер «слишком сильный». Сама Гарнер в интервью называла Анну «милой и чрезвычайно очаровательной».

Откровения

Сейчас Анна Делви содержится под стражей за просроченную визу и над ней нависла угроза депортации в Германию. Но это не уменьшает ее оптимистичного настроя. В подкасте Делви негативно отозвалась об еще одной обманутой подруге, Рэйчел Уильямс. Ее роль в сериале исполнила Кэти Лоус.

Делви пригласила Уильямс в Марокко в 2017 году, заявив, что весь отдых уже оплатила заранее. В итоге Анна внезапно оставила подруге счет на 62 тысячи долларов и уехала. Уильямс пришлось полностью опустошить кредитку, чтобы ей разрешили покинуть отель. Несмотря на то, что Делви оправдали по этому делу, Рэйчел была не согласна с таким итогом, назвав Анну «самовлюбленным преступником и социопатом», осудив Netflix за сериал, который она даже не смогла досмотреть из-за разочарования. «Рэйчел думала, что я в тюрьме, и она может говорить, что хочет, но это не так», - резюмировала Анна в подкасте.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к поступкам Анны Делви?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.