С 70-летием, Оззи Осборн! Рок-легенда говорит о браке, трезвости и уходе со сцены

На днях легендарному Оззи Осборну «стукнуло» 70 лет! И в своем интервью, данном по этому случаю, «Великий и Ужасный» поведал о своей семье, проблемах связанных с алкоголем, трезвом образе жизни и выходе на пенсию.

- «Когда Black Sabbath выпустили дебютный альбом, я подумал, что через несколько лет он вызовет интерес у аудитории. И вот мы… спустя 50 лет!»

Эти слова сказал Оззи Осборн, который 3 декабря этого года отметил свой юбилей. Беседа проходила в его готическом особняке в Лос-Анджелесе, а музыкант сидел, развалившись в кресле своего сумрачного рок-н-ролльного убежища. Неподалеку расположилась супруга (и менеджер по совместительству) – Шэрон Осборн, а также дети: Келли и Джек. Тем временем на заднем дворике носились довольные сытой жизнью карманные собачки. В общем, в доме царила атмосфера гармонии и взаимопонимания.

Семейство бурно обсуждало последнее прощальное турне Оззи Осборна, под названием No More Tours 2, к слову, в прошлом 2017-м группа Black Sabbath также отправилась на покой, дав последний концерт в родном Бирмингеме (Англия).

Время отойти от дел

В ходе интервью музыкант обнадежил, что иногда будет заниматься творчеством, но большая часть его времени отныне принадлежит родным и близким. В ходе беседы рок-идол признался, что хочет, наконец, пожить как хороший семьянин - воспитывать любимых внуков и больше общаться с женой и детьми. Ведь сейчас он не принимает спиртного и ведет здоровый образ жизни.

Вечная любовь

Как же приятно слышать, что Оззи желает провести остаток жизни рядом с любимой супругой! Ведь, как известно, всего пару лет назад семейная пара чуть было не развелась из-за неверности рок-идола. Однако прошло чуть больше года и отношения снова наладились, а в июле 2017 года в Лас-Вегасе состоялась торжественная церемония, в ходе которой Осборны вновь поклялись друг другу в любви и верности.

Сам Оззи по этому поводу сказал следующее: «Мы разошлись примерно на полгода, после чего я предложил Шэрон начать все с чистого листа. В итоге наши отношения заиграли новыми красками, и связь стала крепче, чем когда бы то ни было! В общей сложности мы клялись в верности трижды, однако на этот раз я был трезвым и прекрасно помню каждое свое слово». Говоря об этом, Оззи Осборн словно светился изнутри, и стало ясно, что его жизнь обрела новый смысл.

Эта прекрасная пара для многих сможет послужить хорошим примером, ведь их семейная жизнь всегда напоминала океан, в котором штиль бывает крайне редко. Можно сказать, что их любовь выжила, несмотря на все невзгоды, чему Осборн несказанно рад.

О трезвом образе жизни

Жена и дети также присоединятся к Оззи в ходе гастрольного тура, причем музыкант сожалеет о том, что не брал их с собой, когда они были малышами, то есть во времена своей бешеной популярности (в 80-х). Однако он понимает также и то, что рок-тусовка - не место для детей, ведь там алкоголь льется рекой и происходят всякие нехорошие вещи, способные травмировать незрелый мозг. Также Осборн посетовал, что был не совсем хорошим отцом, ведь работа отнимала большую часть его жизни. У него самого, да и у детей были проблемы с алкоголем, однако на сегодня все они ведут трезвый образ жизни.

Оззи Осборн завязал пять лет назад и ходит на собрания «Общества анонимных алкоголиков» вместе со своим спонсором, который является непьющим человеком. Эти собрания помогают ему держаться, однако основные силы для борьбы с пагубной зависимостью дает именно любимая супруга, с которой он прожил добрую половину жизни.

Музыкант признался, что советчик из него плохой и многолетняя борьба против алкоголизма и наркомании привела к пониманию того, что пока человек сам не захочет что-то сделать – ничего не получится. Именно поэтому он предоставил своим детям возможность выбора, и в итоге они сделали все правильно. Ведь каждый человек сам определяет свой путь, не правда ли?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.