Самые невероятные случаи похищения инопланетянами. Реальные истории

С начала 1950-х годов рассказы о похищении людей инопланетянами стали находкой для писателей-фантастов и скучающих репортеров. Невероятных историй с участием представителей внеземных цивилизаций оказалось довольно много. Практически во всех из них упоминалось о 15-минутном интервале, в течение которого инопланетяне совершали с человеком непонятные действия, а после исчезали в неизвестность.

Шахматы придумали инопланетяне - история первая

Кирсан Илюмжинов многим знаком как мультимиллионер и экс-президент Республики Калмыкия. Кроме этого, он долгое время возглавлял Всемирную шахматную федерацию. В какой-то момент имя Кирсана Илюмжинова стало часто упоминаться в материалах про УФО. А все потому, что миллионер утверждал, что видел настоящих инопланетян. По его словам, встреча с НЛО произошла в его московской квартире в 1997 году. Пришельцы в желтых космических костюмах ворвались в спальню Илюмжинова и забрали его на свой космический корабль. Кирсан помнит, что инопланетяне показывали ему разные планеты и даже рассказали, что шахматы – это их изобретение. После возвращения на Землю президент Калмыкии поведал о своем невероятном похищении. Историю о встрече известного мультимиллионера с инопланетянами транслировали по телевидению.

Создание нового гибридного вида

Вторая удивительная история похищения человека инопланетянами была рассказана Антонио Вилас-Боасом. В 1957 году, 26 октября, он работал на ферме всю ночь. Вдруг мужчина увидел на небе вспышки яркого света, которые начали перемещаться по полю с невероятной скоростью. В какой-то момент свет остановился, и фермер понял, что перед ним находится НЛО. Три пришельца в скафандрах вышли из космического корабля и захватили Антонио. Он был не в силах оказать им сопротивление. Дальше началось самое интересное. Пришельцы поместили «жертву» в металлическую комнату, в которую тотчас вошла гуманоидная женщина с платиновыми светлыми волосами. Она посмотрела на Антонио, и мужчина словно зачарованный последовал за ней.

Позже фермер, рассказывая удивительную историю о НЛО, предположил, что его похитили с целью создания нового гибридного вида.

Борьба с инопланетянами

Эта история произошла в Венесуэле, на улицах Петаре, в 1954 году. Двое молодых людей - Густав Гонсалес и Хосе Понсе – однажды вечером отправились в магазин. Вдруг дорогу им перегородила непонятная светящаяся сфера. Гонсалес утверждает, что три небольших лохматых инопланетянина вышли из светящегося облака и пошли навстречу к ним. Что стало происходить потом, друзья помнят смутно. Но одно они запомнили точно: три инопланетных существа попытались схватить их и забрать с собой. Но Густав и Хосе оказали сопротивление. Вначале пришельцы схватили Понсе, а на Гонсалеса направили яркий ослепляющий свет. Но Густав не растерялся, достал нож, который был у него в кармане, и нанес несколько ударов по «захватчикам». По словам Гонсалеса, инопланетяне резко отступили к своему кораблю и покинули планету Земля.

Ребенок от инопланетянина

Следующая невероятная история произошла сюжноафриканской женщиной Элизабет Кларер. У нее была очень насыщенная жизнь до предполагаемого похищения инопланетянами. Женщина изучала музыку, метеорологию, авиацию; а во времена Второй мировой войны служила в Королевских ВВС. Некоторое время Кларер работала в британской военной разведке. В 1956 году жизнь Элизабет резко изменилась. Женщина утверждает, что она была похищена представителями инопланетной расы из системы Альфа Центавра. Во время своего космического путешествия Кларер познакомилась с инопланетянином по имени Akon и сразу же влюбилась в него. Чувства оказались взаимными. Совсем скоро у Элизабет родился гибридный ребенок, который был возвращен на планету Метон для получения образования в путях Вселенной.

Эта романтичная история доказывает, что не только культурные особенности, но и инопланетное происхождение не является помехой для настоящей любви.

«Фаворитка» инопланетян

Бывший сотрудник Министерства обороны США Хиллари Портер утверждает, что пришельцы прилетали за ней на Землю более 100 раз. Первый контакт женщины с инопланетянами произошел, когда ей было 5 лет. Девочку забрали на космический корабль прямо из детского сада. В 1974 году Портер стала работать в Министерстве обороны США. С этого времени количество ее контактов с представителями внеземной цивилизации значительно увеличилось. Пришельцы похищали Хиллари из правительственной исследовательской лаборатории и даже забирали ее, когда она находилась на безопасных политических объектах. Портер утверждает, что во время всех похищений у нее забирали генетический материал и над ней проводили различные медицинские эксперименты.

Ее многочисленные истории можно услышать на различных мероприятиях, посвященных похищениям людей, по всей Великобритании.

«Причастие»

Уитли Стрибер смог извлечь выгоду из опыта похищения его инопланетянами. До встречи с представителями внеземных цивилизаций он был опытным писателем, произведения которого брались за основу сюжета многих фильмов. Похищение Стрибера произошло в 1985 году, в канун Рождества. После случившегося писатель сразу решил задокументировать пережитые воспоминания, написав новую литературную работу под названием «Причастие». В романе Уитли в подробностях описал, как выглядели похитившие его инопланетяне: они были с огромными глазами, треугольной головой; а кожа у них была серого цвета. Можно сказать, что Стрибер создал шаблон, по которому пришельцев впоследствии описывали другие люди.

В течение нескольких последних десятилетий писатель стал настоящей знаменитостью. Популярность пришла к нему благодаря многочисленным телевизионным выступлениям, написанным романам и личному веб-сайту, посвященному теме НЛО.

Девушка из другой Вселенной

Еще одна история любви с пришельцем была рассказана Джесси Лонгом. В 1957 году в возрасте пяти лет он был похищен инопланетянами прямо с игрового поля. Мальчика поместили в металлическую комнату космического корабля, где ему в ногу имплантировали чужеродный объект. В 1991 году Джесси была проведена операция, и предмет был удален. Самое интересное, что объект, извлеченный из конечности, имел необычный поверхностный состав и удивительные характеристики. Им заинтересовались ученые, забрав в лабораторию на исследования.

Далее последовал еще один контакт Лонга с инопланетянами. Во время второго похищения он встретился со своей гибридной дочкой, которая была зачата в результате сохранения его спермы, взятой во время предыдущего инопланетного «опыта». Знакомые Джесси позже рассказали, что на самом деле матерью девочки была его подруга из Канады. Но сам Лонг опровергает этот факт и продолжает рассказывать оригинальную историю про девушку из другой Вселенной.

Наука до сих пор не представила реальных доказательств встречи человека с представителями внеземной цивилизации. Остается загадкой тот факт, почему к одним людям прилетают инопланетяне, а к другим – нет. Многие из рассказанных историй напоминают сюжеты известных фильмов. Но людям хочется верить, что НЛО существует и прилетает к «избранным» землянам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.