7 фотографий, которые не следует хранить в доме

Каждая фотография имеет собственную энергетику. Как положительную, так и отрицательную. Чтобы избежать неприятностей, нужно прислушаться к советам эзотериков и убрать из фотоархива некоторые снимки. Они наносят вред вашему здоровью и психике.

Фотографии и картинки с пятнами непонятного происхождения

Иногда на фотографиях появляются непонятные пятна, происхождение которых трудно установить. Такие снимки хранить дома не рекомендуется. Тем людям, изображение которых оказалось закрыто пятнами, стоит обязательно проверить свое здоровье и избегать контактов с негативно настроенными людьми.

Фотографии с мертвыми людьми

Эти снимки несут очень сильную негативную энергию. Энергия смерти опасна, особенно если на фотографии виден гроб или заснят процесс похорон. Не стоит хранить такие фотографии дома. Но если по какой-то причине делать это необходимо, стоит держать их отдельно от фотографий живых людей. После смерти человека рекомендуется убрать его фотографии из зоны видимости, чтобы негативная энергия не пропитывала помещение.

Фотоснимки плохих людей

Если в вашем доме есть изображения людей, которые причиняли вам зло, немедленно избавьтесь от них. Они тоже имеют негативную энергетику. Даже если вы просто крупно поспорили или поругались с человеком, его фото стоит убрать из общего архива. Можно не выбрасывать, но хранить их вместе с другими нежелательно.

Фото, выражающие эмоции

Люди не всегда в состоянии контролировать свои эмоции. Иногда они их выражают так сильно, что влияют на других людей. Даже если это всего лишь фотоснимок. Люди с тонкой душевной организацией могут впитывать эти эмоции, поэтому таким фотографиям не место в общем альбоме.

Фотографии природы

Казалось бы, это красиво. Однако на таких фотоснимках могут быть запечатлены сломанные и сухие деревья, увядшие цветы, различные природные катаклизмы. Такие изображения лишают жилье позитивной энергетики, а также способствуют тому, что исходящие финансовые потоки из вашего жилья будут значительно превосходить входящие.

Поврежденные или разрушенные дома

Их изображения также имеют разрушительную силу. Энергетически такие фотографии очень сильные. Эта энергия может стать «живой» и разрушить ваш дом. Поэтому если в фотоархиве имеются снимки с подобными сюжетами – то избавьтесь от них как можно быстрее, они только мешают вашему счастью и радости.

Горе, печаль, несчастье

Любое изображение скорбящего человека несет заряд отрицательной энергии. Если вы не хотите постоянно сталкиваться с неприятностями, такие фотографии нужно уничтожить. Даже если это не фотоснимок, а картина, на которой изображен опечаленный человек, ей не место в вашем доме, она нанесет ущерб семейному счастью.

Постарайтесь, чтобы ваш дом был полон позитивной энергии. Тогда и настроение ваше будет с каждым днем все лучше. И вашему счастью ничто не помешает. Обязательно пересмотрите свой семейный фотоархив и уберите из него опасные снимки. Уже через несколько дней вы ощутите перемены к лучшему. Согласитесь, стоит хотя бы попробовать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 7
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Чем природа не угодила? Природа хоть какая - это создание не от людских рук!
Копировать ссылку
смотря какая природа) торнадо, цунами и землетрясение - в этом тоже принимает участие мать природа)
Копировать ссылку
Та я и говорю "не от людских рук".. что плохого в том, чтобы это чудо света запечатлеть и хранить) Память
Копировать ссылку
0
Что за ерунда? Все желтые фотографии с бабушкой нужно выкинуть??
Копировать ссылку
0
В 19 веке вообще была мода на посмертные фото. В те времена не все могли позволить позвать фотографа и у некоторых людей такой снимок был единственным.
Копировать ссылку
0
Может в этом что то и есть,тогда может потерялся смысл в фотографии. Ведь фото делается на память. Есть к примеру фото бабушки,часто единственное,и от него нужно избавится?
Копировать ссылку
Я думаю нет. Если для вас это фото не доставляет неудобства или беспокойства, когда смотришь, то ничего страшного. Так бы у нас и истории никакой не было бы)) Куда не глянь - все умерли))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.