Полудрагоценные камни помогают защититься от сглаза

К сожалению, наш мир устроен так, что чем счастливее человек, тем больше недоброжелателей находится вокруг него. Это одержимость, или можно сказать больше - болезнь. Практически каждый человек может стать объектом сглаза или зависти и даже не догадываться об этом. Недоброжелательные люди существовали и существуют всегда и стремятся разрушить нашу жизненную силу и энергетическое поле.

Есть много способов, чтобы защитить себя и своих близких от порчи или сглаза, и для этого совсем необязательно обращаться к колдунам и магам. Сегодня мы предлагаем вам узнать немного больше о том, как сделать такую защиту самостоятельно.

Лучшие амулеты - это натуральные камни. Помимо защиты судьбы и повышения жизненной энергии, они помогают решать различные проблемы со здоровьем такие например, как нормализация давления. С их помощью вы можете делать красивые талисманы и обереги, а если вам не нужна защита, по крайней мере, вы можете сделать для себя красивое украшение.

Защитные камни

Следует учитывать тот факт, что минералы являются "женскими" и "мужскими". Камни для мужчин более блестящие и имеют оттенки теплых цветов, в то время как женские - матовые, более привлекательных цветов. Обратите внимание: минерал может не подойти владельцу, о чем расскажет появление темных вкраплений на камне. Посмотрите в своем гороскопе, какой минерал соответствует вашему знаку зодиака. Кроме этого, существуют универсальные камни, которые подходят практически всем.

Черный оникс

Сильная защитная сила исходит от черного оникса. Рекомендуется людям, которые имеют внутреннюю духовную силу, то есть тем, кто обладает особой силой и энергией и которым часто завидуют другие. Кроме того, помимо обеспечения защиты, они могут помочь сосредоточиться и трезво мыслить. Особенно рекомендуется деловым людям и тем, кто учится.

Периодически амулет из черного оникса должен отдыхать, так что необходимо провести его самоочищение от накопленной отрицательной энергии. Никогда не принимайте в дар камень от незнакомых людей, поскольку он может быть наделен негативной энергией!

Малахит

У многих народов малахит используется как талисман от сглаза, недугов и других несчастий. Он помогает защитить здоровье, по этой причине из него нередко делают амулеты для детей. Считается, что талисман из малахита защитит их от бед и напасти, убережет от болезней, поможет справиться с эмоциональными нагрузками в период взросления, притянет верных и нужных друзей. Его могут носить одинокие люди, поскольку, по мнению эзотериков, малахит привлекает любовь и благополучие.

Не обязательно носить малахитовый талисман постоянно с собой. Вы можете просто держать его в доме в качестве защиты от злых духов. Говорят, что в домах, где есть этот натуральный камень, плохим намерениям нет места.

Тигровый глаз

Возможно, это самый известный и популярный амулет. Тигровый глаз считается одним из самых мощных защитников от всех видов негативной энергии, включая сглаз, колдовство и родовое проклятие. Удивительно, но при приближении какой-либо опасности этот камень изменяется: становится теплее и тяжелее. Любой человек, даже не обладающий магическими способностями, может это почувствовать. Изделия из этого камня используются для защиты семейных отношений.

Он поглощает много негативной энергии, однако при сильном стороннем воздействии "глаз тигра" может потрескаться или обломиться. Если это произойдет, ни в коем случае не выбрасывайте его, а закопайте в земле.

Авантюрин

Это удивительно красивый вид кварца, в который многие влюбляются с первого взгляда. Считается, что авантюрин "впитал" в себя потоки Луны, по этой причине влияние минерала на человека неоднозначно и всегда зависит от астрологических характеристик его владельца и от фазы планеты. Астрологи связывают его с символами чистой и вечной любви. Как талисман он избавляет от сглаза, приносит счастье и заряжает радостным настроением. В свою очередь, это дает энергию и оптимизм.

Изящный камень обладает бесчисленными положительными свойствами: способствует развитию творческого потенциала, является музой-спутницей писателей, музыкантов, художников и людей других творческих профессий.

Это далеко не весь список существующих оберегов из минералов и камней, у природы есть огромный арсенал, чтобы защитить вас. Выберите те камни, которые наиболее близки к вашей энергии, и вы увидите, как изменится ваша жизнь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в силу камней? Поделитесь этой интересной информацией.
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.