Вещи, которые привлекают негативную энергию в дом: от чего давно пора избавиться

Если вы верите в суеверия и в энергию, то эта статья как раз для вас. Мы рассмотрим пять предметов, которые нежелательно держать в доме или в квартире.

Большинство предметов, которые находятся в жилых помещениях, притягивают не очень хорошую энергию.

Колючие растения

Любителям-цветоводам данная новость придется не по душе. Но предположительно, растения с колючками лучше держать в саду или на лоджии. Так как они сулят финансовые проблемы жителям квартиры.

Веник

Сам по себе этот предмет очень полезен для уборки в помещении. Но хранить его желательно перевернутым, а мыть один раз в семь дней. Тем самым вы смываете весь негатив, который он собрал за неделю.

Зеркало в спальне

Зеркала должны быть целыми, чистыми и без темных пятен. Если этот предмет интерьера находится в спальне, то его нельзя размещать у изножья кровати. Это способствует плохому самочувствию и бессоннице.

Ржавые металлы

Предметы из такого метала не нужно держать в жилых помещениях. Если появилась ржавчина, желательно избавиться от такого предмета. Считается, что, если металл окислился и заржавел, значит, в доме есть негатив и злые духи.

Фотографии покойников

По многим убеждениям, хранить снимки и вещи покойных родственников не нужно, они притягивают плохую энергию. Ваша энергия не сможет обновляться. Лучше помнить своих близких и хранить их в сердце. А вещи раздать или отнести неимущим.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к суевериям?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
4
Выбросить снимки любимых людей, которые умерли? Вы совсем ку-ку?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.