Странное поведение кошки и другие признаки, что в доме обитает "нечисть"

Дом – это место, где проходит большая часть нашей жизни. Комфортное пространство, где мы спим, отдыхаем, набираемся сил, и куда приглашаем приятных нам людей. Но иногда случается, что в нашем жилище появляются гости без приглашения. Темные представители нематериального мира тоже ищут себе пристанище. И если они облюбовали вашу квартиру, то в ее энергетике могут произойти некоторые изменения. Есть четкие признаки того, что в доме наблюдается чье-то паранормальное присутствие.

Что-то странное происходит с настроением, когда вы дома

На работе или на прогулках вы чувствуете себя стабильно. Но стоит переступить порог своего жилища, и настроение уходит в минус. Или же начинаются странные эмоциональные качели. То вдруг вы ощущаете необычайный подъем, то скатываетесь в депрессию и обнаруживаете у себя присутствие суицидальных мыслей. Часто хочется плакать без каких-то видимых причин. Вся эта эмоциональная нестабильность может быть признаком действия скопившейся темной энергетики дома.

Нехорошие мысли лезут вам в голову

Когда вы находитесь в своем жилище, то постоянно думаете о чем-то негативном. Начинаете выискивать недостатки в себе и окружающих. В голову приходят мысли: «мне постоянно не везет», «соседка стерва» и т. д. Со временем неприязнь к людям растет и вы перестаете кого-либо вообще приглашать к себе в гости. Случается, когда плохие мысли доводят людей до крайнего шага – лишение себя жизни. А подталкивает человека к такому решению отрицательная энергетика дома.

Люди чувствуют, что с вашим домом что-то не так

Тяжелую атмосферу своего жилья чувствуют не только его хозяева, но и другие люди. Если раньше подруги любили посидеть у вас в гостях за чашкой кофе, то теперь постоянно придумывают предлог, чтобы этого не делать. У гостей, заходящих в ваш дом, может резко испортиться настроение или даже самочувствие. У вас с ними могут начинаться внезапные яростные споры и ссоры. Бывают случаи, когда живущая в квартире нечисть избирательно воздействует на людей, заходящих в дом, не допуская в него именно мужчин. Им становится очень неуютно, и появляется иррациональная реакция паники и желание как можно скорее покинуть границы дома. При этом у вас с ними могут складываться отличные отношения на другой территории. Домашние животные чувствуют чье-то незримое присутствие и ведут себя странно. Словно видят помимо вас кого-то еще в пустой комнате.

Сон не приносит отдыха

Ночью вам могут часто сниться кошмары, какие-то странные существа, другие миры. Сон не приносит восстановления сил, а наоборот, вы ощущаете себя так, будто вместо него вы всю ночь разгружали вагоны. Иногда могут возникнуть так называемые сонные параличи. Состояние, когда вы уже не спите, но не можете управлять своим телом. Даже пальцем пошевелить мешает ужасная усталость.

В доме начинает все ломаться и выходить из строя

Мебель рушится, краны текут, лампочки взрываются. Вам никак не удается навести порядок. Может появится непонятно откуда взявшейся дурной запах. Ваши фирменные блюда перестают получаться вкусными. В доме внезапно могут завестись насекомые. От муравьев до пауков и тараканов.

Вы перестали успевать делать запланированные дела

Все, за что вы беретесь, не доводится до конца. Делаете уборку, но все равно все вокруг грязное. Тщательно моете посуду, а потом замечаете на ней грязные разводы. Если работаете из дома, то результаты вашего труда заметно снижаются. Тяжелая энергетика вашего жилища мешает концентрации и эффективности, рассеивая ее.

Вам страшно находится у себя в доме в одиночестве

Вы испытываете страх, когда находитесь в доме одни. Можете слышать странные звуки – шепот, кто-то зовет вас по имени, различные скрипы и шорохи, шаги. Нечистая сила любит опрокидывать различные предметы, хлопать дверцами шкафов.

Комнатные растения умирают

В доме очень быстро вянут любые цветы. От комнатных до букетов. Как бы тщательно вы за ними бы ни ухаживали.

В доме теряются вещи

Даже если у вас есть прекрасная привычка класть вещи сразу на их место после использования, периодически вещи бесследно исчезают. И сколько бы вы их ни искали, результата нет.

Куда исчез уют?

Вам некомфортно находиться в своем доме. Постоянно присутствует желание бежать оттуда со всех ног. Могут начаться проблемы со здоровьем. От головокружения и снижение иммунитета до онкологии. Ссоры между домочадцами становятся частым явлением. Люди заводятся с половины оборота и из-за непонятных причин.

Как вернуть в дом позитив и благополучие?

Можно попробовать почистить энергетику дома с помощью святой воды, молитвы и церковных свечей. Начиная от входной двери и двигаясь по часовой стрелке, пройдитесь по своему жилищу, читая вслух «Отче наш». Проведите рукой с горящей свечой по каждому уголку. Особое внимание уделите своему спальному месту. Его следует трижды перекрестить и побрызгать святой водой. Дождитесь, когда свеча догорит, и как можно быстрее вынесите ее огарок из дома вместе с мусором. Тщательно вымойте руки с мылом и солью после проведенного вами ритуала энергетической чистки пространства. Хорошо помогает для борьбы с нечистью периодически окуривать свой дом с помощью таких трав, как бессмертник и чертополох. Добавляйте соль в воду, когда моете полы. Этот минерал хороший проводник, он способен поглощать и забирать плохую энергетику на себя. Постарайтесь разобрать и выбросить весь хлам, хранящийся в доме. То, что сломано, отдайте на починку. Вещи, не подлежащие ремонту, выбрасывайте без сожаления. То, что вам ни разу не понадобилось в течение последнего года, лучше раздать друзьям или нуждающимся. Если ваши старания не приносят результата, а тяжелая энергетика домашнего очага продолжает угнетать, можно обратиться к помощи специалистов. Попросите батюшку освятить дом.

И самый крайний случай, когда уже ничего не помогает – переезд в другой дом. Не стоит бояться перемен. Они обычно тот самый вызов, который дает нам новые возможности для роста. Самое важное, помните, позитивная энергетика всегда побеждает негатив. Наполните вашу жизнь добрыми мыслями и хорошими делами, чаще смейтесь и смотрите приятные фильмы.

Пусть ваш дом будет полон любви и света!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Комфортно ли вам находиться в собственном доме?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.