Как распознать в себе экстрасенса: признаки особенных людей, в числе которых склонность к дежавю и озарениям

Кто такой экстрасенс? Это - человек с особенным даром, который способен помогать ему по жизни. Такие люди нередко видят будущее, они тонко чувствуют окружающий мир и лихо уворачиваются от неприятностей, с которыми все остальные то и дело сталкиваются. Как понять, что человек обладает особенным даром? Поговорим далее о явных признаках наличия у человека экстрасенсорных способностей.

Озарение

В разных жизненных ситуациях человек может получать ответы на задаваемые вопросы, его как бы озаряет. Все это говорит о наличии экстрасенсорных способностей у человека - его особенное подсознание подсказывает варианты решения самых сложных задач, о которых ранее не приходилось даже догадываться.

Как проявляется озарение? Как правило, это выглядит так: «Через год у меня родится дочь», «Этот билет станет выигрышным в лотерее», «Однокурсник, с которым я давно хотел увидеться, поселился в соседнем доме» и, знаете ли, все это действительно оказывается правдой.

Если так происходило не раз, будьте уверены в том, что у вас имеется экстрасенсорный дар, который нельзя топить, а нужно только развивать, ведь вы - избранный.

Материализация желаний и мыслей

Бывало ли у вас так, что вам довелось только подумать о чем-то, как мысль тут же или через некоторое время сбывалась? Это говорит о том, что у вас имеются экстрасенсорные способности, которыми можно пользоваться в предоставленном природой объеме или развивать далее.

То же самое с мечтами: стоит лишь пожелать чего-то, как все загаданное случается. Порой сморишь рекламу и понимаешь, что хочешь выпить кофе, который в ней показывают, а через пару часов домой возвращается с работы муж, который приносит банку нового кофе: "Скидка, говорит, была в магазине". Если подобные совпадения случаются довольно часто, даже не сомневайтесь: у вас есть экстрасенсорные способности.

Кстати, экстрасенсы - это невероятные везунчики, которых часто спасают от неприятностей какие-то потусторонние силы или заставляют сделать то, что впоследствии принесет большой успех. Кстати, вам приходилось замечать и то, как эти же силы мстят обидчикам за вас.

Вещие сны

Приходилось ли вам видеть такие сны, которые впоследствии сбывались? Если да, то это свидетельствует о наличии экстрасенсорных способностей. В таких сновидениях люди видят, как правило, события будущего, но иногда можно увидеть и прошлое со всеми его деталями.

Как правило, вещие сны, увиденные человеком, обладающим экстрасенсорными способностями, представлены, как особенно яркие, реалистичные картины. Порой они подолгу не отпускают человека после его пробуждения, а затем легко забываются. Чтобы помнить, их можно записывать, а затем отслеживать, сбылись они или нет.

Волшебные прикосновения

Удивительно, но некоторые людей действительно умеют облегчать болезненные ощущения одним прикосновением. Если у вас тоже имеется такой дар, это говорит лишь о наличии экстрасенсорных способностей.

Боязнь открытых дверей

Дверь в вашу квартиру открыта, а вы некомфортно чувствуете себя в этот момент? Данный факт указывает на то, что у вас может быть дар экстрасенса. Объяснение этому простое: вы, как человек, тонко чувствующий окружающую среду, ощущаете, как растрачивается ваша энергия, которая долгое время была сконцентрирована в одном и том же месте. Чувство дискомфорта вы описываете как страх, но, на самом деле - это совершенно другое ощущение, обязательно прислушайтесь к нему.

Налаженный контакт с животными

Ваш домашний питомец способен понимать вас с полуслова? Это - признак наличия экстрасенсорного дара. В этом случае он может догадываться о ваших намерениях еще задолго до того, как вы успеваете каким-либо образом проявить их.

Кстати, порой, бывает наоборот: находясь рядом с вами, животные начинают вести себя как-то странно, иногда даже агрессивно, демонстрируя чувство страха. Это также может служить признаком наличия особенного дара у человека.

Визуализация

Людям, обладающим экстрасенсорными способностями, свойственна хорошая визуализация. Они очень легко представляют себе внешность человека, видят его манеры, а также могут слышать его реальный голос. Более того, даже не зная человека, такие люди легко представляют себе его внешность, приближенную к реальной, лишь увидев почерк или услышав голос.

Хотите проверить себя на наличие экстрасенсорных способностей? В этом случае, услышав голос незнакомого человека по телефону, попробуйте записать в блокнот его внешность, которая представилась. В момент встречи сравните реальные черты с ожидаемыми.

Эмпатия

Умение переживать чужую физическую или душевную боль называется эмпатией. Экстрасенсы - это те люди, которые способны ощущать переживания другого человека, полностью настраиваясь на его волну. Порой даже возникает ощущение, что человек обладает телепатическими способностями, которых достаточно для того, чтобы всеми фибрами души ощущать, что у человека внутри, но не хватает для внушения мыслей. Если вы замечали за собой такую особенность, задумайтесь: быть может, вы - экстрасенс?

Кстати, люди с экстрасенсорным способностями могут предчувствовать неприятности, поджидающие близких им людей. В те моменты, когда родной человек попадает в беду, они ясно ощущают это, что также является проявлением дара ясновидения.

«Кольцо Соломона» на руке

Обратите свое внимание на свою ладонь. Если под указательным пальцем на ней имеется дугообразная линия, то это означает, что у вас имеется экстрасенсорный дар. Если же она опоясывает палец полностью, а не только со стороны ладони, то данный символ называется «кольцом Белого мага». Обратите свое внимание на то, что чем ниже кольцо, тем сильнее способности.

Существуют и другие отметки на руках, указывающие на наличие особенного дара. К их числу относятся треугольники под средними пальцами и вертикальные линии под мизинцем.

Дежавю

Дежавю - это такое состояние, при котором человек понимает, что эта ситуация когда-то с ним уже происходила или была увидена им во сне. Вы были здесь ранее или уже видели подобное, но уверены в том, что это не могло происходить? Все это и есть дежавю.

Если ощущение дежавю случается слишком часто, стоит задуматься над тем, нет ли у вас особенного дара.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Наблюдали ли вы за собой наличие признаков, указывающих на то, что вы - экстрасенс? Какие именно?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.