Гадание с кольцом, помогающее узнать, когда вы вступите в брак

Наверное, каждому человеку интересно, когда именно он свяжет себя со своей второй половинкой узами брака… Само собой, это серьезный шаг. Такое событие не может не волновать. А вдруг никакой свадьбы вовсе не будет? На эти вопросы может дать ответы старинное гадание с использованием кольца.

Как провести ритуал?

Этот маленький «эксперимент» абсолютно прост. Налейте в стакан воду (чуть больше половины). Привяжите к кольцу шерстяную нитку и опустите его в стакан на нитке так, чтобы украшение находилось чуть выше воды по центру.

Задайте мысленно вопрос о том, через сколько лет вы вступите в брак. Кольцо начнет биться о края стакана. Считайте, сколько прозвучит ударов. Это и будет ответом на ваш вопрос.

Однако будьте внимательны! Кольцо может биться о стекло, но слишком тихо, глухо - так, что вы не услышите. Так что не просто слушайте звуки. Следите за раскачиваниями вашего украшения.

Между прочим, те, кто пытался проводить этот эксперимент не единожды, утверждают, что каждый раз кольцо бьется о стакан равное количество раз. Ну а верить этому или нет, решать вам...

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в гадания и приметы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.