Наша судьба зависит от последней цифры года рождения. Совпадает у всех знакомых

Согласно древнему китайскому гороскопу, на каждую минуту нашей жизни влияют пять самых важных элементов: Земля, Огонь, Дерево, Вода и Металл.

По мнению астрологов, они влияют не только на природу, но и на характер человека. Наши привычки и взгляды на жизнь зависят от этих элементов. Узнать, к какой группе относитесь вы, можно по дате рождения, а именно по последней цифре года.

Приведенная характеристика поведает о вас много интересных вещей.

Земля: 8 и 9

Эти работящие, немного замкнутые и терпеливые люди, для которых семья всегда на первом месте. Они очень амбициозны и добиваются своего. Моральные ценности для них не пустой звук, и они никогда не будут делать что-то во вред другим. В то же время они могут использовать в своих интересах внутреннюю силу и развитый ум. Благодаря высокому интеллекту эти люди умеют хорошо зарабатывать и обращаться с деньгами.

Огонь: 6 и 7

Эти люди всегда ищут приключений и никогда не отвергают что-то новое. Они очень активны и энергичны, обладают лидерскими качествами, любят соревноваться и побеждать. Одиночество - точно не для людей "огня". Для них важно быть окруженными компанией друзей и находится в постоянном движении. Семья и близкие для этих людей занимают очень важное место в жизни.

Они довольно уверенны в себе, умны и дружелюбны. Люди "огня" наделены талантами, которые необходимо развивать, чтобы добиться успеха. Когда мы говорим о недостатках этих людей, мы можем сказать, что они агрессивны, нетерпеливы и делают все возможное для достижения своих целей.

Дерево: 4 и 5

Такие люди щедры и упорны в том, что для них важно. Они любят познавать окружающий их мир. У них развит талант убеждения, и они способны уговорить кого угодно. Эти люди имеют творческий потенциал и нередко становятся художниками, писателями и музыкантами. Если они принялись за какой-то проект, то обязательно выполнят его до конца. К сожалению, они немного расточительны и порой берут на себя слишком много задач. Другими словами, они должны трезво оценивать свои возможности и силы.

Вода: 2 и 3

Эти люди очень внимательны, ответственны и никогда не откажут близкому человеку в помощи, если ему это понадобится. Они очень гибкие, умные и креативные личности. Их воображение очень богато, и они не боятся им пользоваться. Среди них бесчисленное множество философов и писателей. У них хорошие коммуникативные навыки и они способны убедить любого человека. Также можно упомянуть, что они дипломатичны, имеют развитую интуицию и замечают детали, которые другие упускают из виду.

Среди них встречаются неплохие организаторы.

Металл: 0 и 1

Эти люди очень динамичны и независимы от общественного мнения из-за их сильного характера. Они любят себя и в то же время не забывают, что окружающие люди также нуждаются в уважении. Они немного замкнуты, но когда находятся под давлением, в состоянии очень хорошо отстаивать свои взгляды.

Когда люди "металла" уверенны, чего они хотят добиться, то никто и ничто в этой жизни их не остановит. По этой причине такие личности часто занимают высокие должности в компаниях. Они не боятся одиночества - напротив, им комфортно наедине с собой. Они любят роскошь, деньги и власть. Порой могут быть достаточно упрямыми, чтобы вести себя шокирующим образом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

К какому элементу вы относитесь?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
металл, много совпадений, лидерства избегаю из-за лени
Копировать ссылку
0
вода
Копировать ссылку
5
Хрень.
Копировать ссылку
Картинка
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.