Хиджаб и мейкап: девушка превращается в героинь "Диснея" с помощью всего двух приемов

Измениться до неузнаваемости с помощью головного убора и палитры теней? Легко, говорит Сарасвати из Малайзии. Она - мастер перевоплощений и чаще всего превращается в персонажей мультфильмов, особенно диснеевских. Давайте посмотрим?

Фея перевоплощений

Созданием умелого макияжа в Instagram уже никого не удивишь. Но некоторые владеют этим навыком так, что это больше похоже на искусство. Малазийский визажист Сарасвати - просто фея косметических кистей. Хотя в соцсетях она называет себя Королевой Луны (queenofluna). Девушка может стать практически кем угодно, используя хиджабы разных цветов и косметику.

У девушки необычное хобби - она перевоплощается в героев комиксов, аниме и, конечно, в персонажей "Диснея", которых любят миллионы. Давайте удивляться вместе.

Здесь она тонко передала красоту Мулан.

Но запросто может стать очаровательной Золушкой.

Или эффектной Жасмин.

Сарасвати очень органична и как нежная Белль.

Впрочем, девушка хороша в образе любой принцессы "Диснея".

Но только диснеевскими красотками эксперименты Сарасвати не ограничиваются. Так, она может стать и крылатым созданием - феей Динь-Динь из сказки "Питер Пэн", и злодейкой Круэллой Дэ Вил из "101 далматинца".

Впрочем, и в повседневном образе Сарасвати довольно мила. А ее эксперименты точно по вкусу многим - сегодня у девушки более 400 тысяч подписчиков в Instagram.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Круэлла Дэ Вил просто шикарна🖤
Копировать ссылку
Мне кажется, это самая сложная работа по исполнению)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.