Всему виной питание? 48-летняя модель Виктория Пирс выглядит намного моложе своих лет

Викория Фезерстоун Пирс – модель, которой недавно исполнилось 48 лет. Но никто не даст ей больше 25. Женщина утверждает, что отлично выглядит она благодаря правильному питанию и отказу от вредных привычек. Женщина ведет активный образ жизни и не собирается останавливаться на достигнутом.

Отказ от мяса – путь к успеху

Сегодня Викория Фезерстоун Пирс успешно снимается в рекламе и участвует в модных показах на уровне с молодыми моделями. Более того, женщина утверждает, что чувствует себя гораздо лучше, нежели в 20 лет. А все потому, что 15 лет назад Виктория приняла решение отказаться от мяса. Вегетарианской диеты она придерживается и сегодня.

Женщина утверждает, что она использует лишь легкие кремы для лица и никогда не прибегает к дорогостоящим косметическим процедурам. А ведь на ее лице практически нет морщин. И все это благодаря отказу от мяса! Виктория уверена, что благодаря однажды выбранному пути она сможет оставаться красивой и сексуальной и в 90 лет.

Паспортный возраст не имеет значения

Викория Фезерстоун Пирс рассказывает, что модельный бизнес дается ей не всегда просто. Достаточно часто работодатели отказываю женщине по телефону, услышав об ее возрасте. На самом же деле Виктория выглядит значительно лучше некоторых молодых моделей. Кроме того, благодаря своему жизненному опыту женщина может справляться со многими трудностями, возникающими в работе. К сожалению, это не всегда учитывается.

Виктория не побоялась прийти на кастинг в модельное агентство. Здесь были возрастные ограничения. Принимались лишь девушки не старше 38 лет. Тем не менее Викторию с радостью приняли на работу. Когда Виктория рассказала правду о своем возрасте, ей не поверили. Как девушке с такими внешними данными может быть 48 лет?

История Виктории доказывает, что возраст в паспорте не имеет значения. Женщина может чувствовать себя отлично, независимо от года рождения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы, что вегетарианская диета может повлиять на внешность?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.