Какую ложь вы должны игнорировать, если хотите стать богатым?

Большинство людей хотели бы стать неприлично богатыми. Но то, что вы должны сделать ради достижения этой цели, может вас пугать, особенно если вы думаете, что нужно ограничивать себя и близких людей в чем-либо. К счастью, большинство этих страхов являются ложными, и сейчас пришло время о них поговорить.

Нельзя быть одинокой мамой

Даниша Даниэль Хостон осталась матерью-одиночкой, когда ей только исполнилось 20. Отец ее дочери умер от рака вскоре после рождения малышки. Пару месяцев спустя ее уволили с работы, и женщине пришлось жить на социальное пособие. Но, несмотря на все эти трудности, она не сдалась. Неустанные усилия преобразили ее жизнь, и в конце концов она стала мультимиллионером, построив свой собственный бизнес в области коммерческой недвижимости. Есть множество других матерей-одиночек, которые стали богатыми, несмотря на свои проблемы. И вы можете стать одной из них.богатство

Вы физически или умственно неполноценны

Джон Морроу, который страдает от спинальной мышечной атрофии, по оценкам врачей, должен был умереть еще в возрасте двух лет. Прежде чем начать менять свою жизнь, он двигался в инвалидной коляске и все деньги тратил на медицинские препараты. Для того чтобы взять под контроль свое будущее, ему пришлось переехать в Мексику, так как законы США ограничивали его выход на работу. С тех пор он научился зарабатывать десятки миллионов долларов. А каковы ваши оправдания?

Вы не принадлежите к богатой семье

Вы когда-нибудь были бездомным? Если да, то для вас есть хорошие новости. Сотни бездомных людей изменили свою жизнь, став миллионерами или даже миллиардерами.

деньги

Джон Пол ДеДжория вырос в Лос-Анджелесе. В какой-то момент он оказался на улице вместе со своим двухлетним сыном. Ему пришлось собирать бутылки, чтобы как-то выжить. Можете ли вы представить себе, на что похожа жизнь человека, в 20 лет оказавшегося на улице, единственный доход которого составляют бутылки, выбрасываемые другими людьми? Можете ли вы представить себе, что он чувствовал, когда смотрел в глаза своему двухлетнему сыну и волновался, каким отцом он стал для своего ребенка? Вы бы, наверное, чувствовали себе побежденным или неподходящим человеком для того, чтобы воспитывать собственного сына?

ложь

Несмотря на обстоятельства, он отодвинул эти чувства в сторону и сделал все необходимое, чтобы стать богатым. Через 20 лет после жизни на улице он создал империю стоимостью в несколько миллиардов долларов.

Вы не живете в США

Богатыми люди становятся во всех странах и по всему миру. Не обязательно для этого жить в США, это ложь.

деньги

Вы не отличаетесь высоким IQ

Существует ряд доказательств того, что уровень вашего дохода связан с умственным коэффициентом, но это не всегда так, когда речь идет о богатстве. Есть многочисленные примеры неприлично богатых людей с IQ ниже среднего или тех, кто очень беден, но имеет высокий уровень IQ. Вне зависимости от этих показателей, богатство создается с помощью привычек и системы.

Нужно выглядеть привлекательно

Поищите в интернете фото миллионеров и миллиардеров. Большинство бедных людей выглядят намного привлекательнее.

богатство

Клиент всегда прав

Всегда стремитесь к безупречному обслуживанию клиентов, но, если у вас есть возможность, откажитесь от тех, которые тратят ваше время и здоровье. Такие клиенты стоят компаниям слишком много, а ресурсы, потраченные на них, можно было бы использовать более эффективно для улучшения своего бизнеса.

Богатство должно появляться за счет окружающей среды

Когда вы создаете что-то ценное, то тем самым сохраняете время и деньги других людей, а это требует усилий. Меньшее количество усилий означает уменьшение необходимых ресурсов из окружающей среды. Можно также создавать такие ценности, которые уменьшат загрязнение окружающей среды либо напрямую принесут ей пользу. Также вы можете пожертвовать часть своего богатства, чтобы улучшить экологическую обстановку.

богатство

Если вы выигрываете, кто-то другой теряет

Богатство не создается путем грабежа. Если вас это смущает, подумайте о том, откуда берутся деньги, и кто был первым богатым человеком в мире. Он не создавал богатство, отбирая его у других, так как до него таких людей не существовало.

Инвестируйте только в фондовый рынок

Если вы все сделаете правильно, то инвестиции в фондовый рынок будут отличным способом, чтобы стать богатым. Но это происходит медленно. Большинство людей получают от них выгоду, но вряд ли вы станете неприлично богатым, только если у вас уже есть деньги, либо же вы готовы подождать несколько десятков лет. Если вы пытаетесь быстро разбогатеть на акциях, то, скорее всего, так же быстро потеряете свои деньги.богатство

Не инвестируйте

Ваши деньги всегда должны быть во что-то инвестированы, будь то валюта или ваше время. Если вы их не инвестируете, то они будут съедены инфляцией, теряя половину стоимости каждые 20 лет. Если вы не инвестируете в себя, то не можете развиваться. Всегда вкладывайте деньги в себя, это поможет вам научиться правильно инвестировать.

ложь

Если вы хотите поступать правильно, то должны полагаться только на себя

Не бойтесь получить полезный совет, заняться аутсорсингом, автоматизировать рабочий процесс и использовать все возможности. Если вы будете делать все самостоятельно, то очень скоро перегорите и истратите свой потенциал. Вместо этого увеличьте свои усилия. Это будет стоить вам немного денег и времени, но преимуществ будет намного больше.

Будьте в нужное время в нужном месте

Вы всегда можете оказаться в нужное время и в правильном месте. Но чтобы это произошло, необходимо приложить максимум усилий.

Никогда не делайте ошибок

Ошибки необходимы. Они учат нас, что работает, а что нет.

богатство

Говорите «да» все время

Успешные люди в большинстве случаев говорят «нет». Если вы не можете набраться храбрости, чтобы произнести это, хотя бы начните так думать. Сколько возможностей вы должны пропустить, чтобы сказать «да» чему-то не очень важному? Если вы сейчас соглашаетесь на что-то незначительное, значит, в будущем придется отказаться от чего-то более важного.

Принимайте ненужные риски

Богатые люди понимают, что они не должны верить каждой безответственной схеме, о которой слышат. Фокус в том, чтобы правильно понимать, что такое риск. Если вы принимаете какие-то меры из-за страха, то имеете незначительный потенциал роста. Если вы не двигаетесь вперед, значит, идете в обратном направлении. Как видите, все очень просто.богатство

Вы должны тяжело работать

Только настойчивость поможет вам продвинуться вперед. Вы можете работать в течение многих лет, но все равно не продвигаться вперед. Вы можете работать сколько угодно, но если ваши действия продвигают вас черепашьим шагом, либо же вы движетесь в неправильном направлении, значит, вы никогда не достигните цели.

Если вы все еще не получили того, чего хотите, спросите себя, почему. Вы должны понимать, что необходимо работать с умом, а не просто больше и больше, и не бояться менять свой курс, как только вы понимаете, что движетесь в неправильном направлении.

Нужно работать ночью

Если вы не можете выкроить по крайней мере 7 часов для сна, значит, вы делаете что-то неправильно. Сосредоточьтесь на основных задачах, которые помогают вам двигаться вперед, а затем устраните или перепоручите все остальные.богатство

Отказ от отпуска

Состоятельные люди, которые принимают активное участие в собственном бизнесе, имеют более продолжительный отпуск, чем обычные рабочие.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Прикуривать сигару от стодолларовой банкноты - это "богато"? Боже, какая пошлость!
Копировать ссылку
0
..."...Какую ложь вы должны игнорировать, если хотите стать богатым? Большинство людей хотели бы стать неприлично богатыми. Но то, что вы должны сделать ради достижения этой цели, может вас пугать, особенно если вы думаете, что нужно ограничивать себя и близких людей в чем-либо. К счастью, большинство этих страхов являются ложными, и сейчас пришло время о них поговорить..."
Здесь все подзаголовки звучат именно так, как мы думаем. И как это печально...

Нельзя быть одинокой мамой
Вы физически и
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.