Мужчина потерял любимую собаку, прожившую с ним 2 года. Нашедшему обещано вознаграждение – небольшой дом и участок земли

Мужчина, переживающий за местонахождение своего питомца, готов предложить в качестве вознаграждения свой дом, чтобы вернуть собаку себе. Владелец животного даже добавил к денежному вознаграждению дом с одной спальней для человека, который найдет его потерянного лучшего друга.

Мужчина искал любимую собаку везде

Эдди Коллинз, житель Тусона, сказал, что потерял своего любимого 2-летнего чихуахуа Дженни в апреле прошлого года, в интервью для News 4 (телеканал его города). Коллинз сообщил, что его питомец потерялся, и с тех пор мужчина искал его каждый день.

«Я искал везде, я хожу в питомник каждый день, я спрашиваю у людей, не видели ли они моего малыша», - говорит мужчина.

Однако после нескольких месяцев безуспешных поисков Коллинз теперь предлагает любому, кто сможет найти Дженни, дом с одной спальней, включая землю, на которой он построен, в Бенсоне, штат Аризона.

«Мне нужна ваша помощь, жители Тусона», - сказал он в видеообращении на YouTube, где видно, что он держит фотографию маленькой собаки. - «Я был бы признателен вам за то, что вы поможете найти мне его».

Готов на все, чтобы вернуть любимца домой

«Я предлагаю в качестве вознаграждения дом с одной спальней, я готов отдать землю, трейлер, мастерскую, все, что у меня есть, бесплатно и без вопросов, я просто хочу, чтобы Дженни вернулась», - говорит Коллинз.

Когда его спросили о причинах, по которым он готов предложить так много за возвращение питомца, Коллинз сказал: «Любая жизнь имеет огромное значение, и неважно, кому она принадлежит. Будь то суслик или бурундук, это зависит от владельца животного и от того, насколько питомец важен для него. Для меня важны не материальные вещи, а жизнь моей собаки».

«Она любимое существо, она часть моей семьи», - добавил он.

К сожалению, собака до сих пор не была найдена. Владелец объявил о вознаграждении еще 28 июня 2019 года. С тех пор пока не появилось никаких новостей о питомце.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А чем вы готовы пожертвовать в случае потери вашего питомца?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.