Мужчину отстранили от работы: он использовал спецтехнику, чтобы спасти кота

В повседневной жизни герои не носят яркие плащи, однако часто рискуют всем, чтобы спасти самых невинных существ, таких как, например, кошки, которых можно считать лидерами по попаданию в неприятности.

Один из таких героев пошел на риск ради спасения маленького пушистого существа. Однако поступок стоил ему приостановки его работы по самой несправедливой причине.

Что произошло?

События происходили в окрестностях Порт Ричмонда (штат Пенсильвания, США).

В прошлую субботу Морис Герман выполнял свою работу в этом районе, когда жительница обратилась за помощью в спасении ее кошки по имени Момма. Животное застряло на верхней части телефонного столба 12 часов назад. Владелица кошки уже звонила в пожарную службу, в службу спасения животных и телефонную компанию, чтобы попытаться спасти свою питомицу.

Морис без колебаний помог женщине и ее домашней любимице, которая действительно находилась в очень затруднительном положении. Кошка никак не могла спуститься по столбу вниз. Однако самаритянин даже представить не мог, что своими действиями нарушил важное правило.

Но дело в том, что когда дело касается добрых поступков, герои не думают о себе. И сердце этого мужчины диктовало ему помочь владельцу и спасти невезучего питомца.

Как поступил монтажник?

Морис Герман использовал оборудование, на котором работал. При помощи подъемника с инструментами он добрался до кошки, которая несколько часов находилась на высоте. Ничто не помешало Морису выполнить спасательную операцию.

Между тем соседи, не колеблясь, зафиксировали весь подвиг, кульминацией которого стало возвращение маленького пушистого существа счастливой владелице.

Животное было в целости и сохранности! И все дружно аплодировали, чтобы поблагодарить героя за его мужество.

Чем обернулось спасение животного для героя?

Но ситуация на этом не завершилась. К сожалению, Герман был уведомлен телекоммуникационной компанией Verizon, что его трудовая деятельность будет приостановлена ​​на 15 дней. Руководство оповещало, что транспортное средство и оборудование не предназначались для использования в районе, где он работал.

«Мы не рады такому решению. Тем не менее, мы несем ответственность за безопасность наших сотрудников и клиентов при работе в определенной области. К сожалению, хотя действия нашего сотрудника достойны восхищения, он потенциально поставил под угрозу свою жизнь и жизнь окружающих», - сказал представитель Verizon Рич Янг.

Последствия подвига

После того, как Морис Герман был временно отстранен от работы вместо того, чтобы быть вознагражденным за свои действия, тысячи людей оказали ему поддержку. Была создана страница GoFundMe, чтобы помочь ему покрыть расходы в те дни, когда он остался без зарплаты. Но они никак не предполагали, что собранные средства будут намного превосходить ожидания. За 3 дня удалось собрать более 3000 долларов для Мориса Германа.

Он также получил сотни сообщений с поддержкой, так как многие считали несправедливым, что Морис вынужден был отказаться от получения зарплаты, потому что просто оказался человеком, который помог одному из наших четвероногих друзей.

Согласитесь, весьма показательная история!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы согласны с Морисом Германом и группой его поддержки или с решением руководства компании Verizon?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.