Белорусская пара потратила 100 рулонов туалетной бумаги, чтобы порадовать своего кота (видео)

О, котики! Вам имя - легион. Особенно на страницах Интернета вы - непревзойденные собиратели всяческих "мимими", а ваша ежедневная жатва лайков дает миллиард очков вперед хоть звезде Голливуда, хоть президенту, да хоть инопланетянину! Кстати, а вы вообще с нашей планеты? А то порой кажется, что вы окончательно захватили мир.

Рай по-кошачьи

Ну и какова же идеальная вселенная цап-царапыча?

Наблюдая за своим питомцем, молодые белорусы поняли, что создать ее совсем несложно. Всего-то какая-то сотня рулонов туалетной бумаги - и вуаля! Радости полные... сапоги! Ну а что еще может быть у кота, особенно "дворянских" кровей?

Именно таков этот питомец-четырехлетка, которого еще котеночком подобрали на улице как-то в суровом декабре. Документов о родословной к котофею не прилагалось. Зато прилагалось великое множество просмотров на разных порталах, куда предпричиимчивые и креативные хозяева Пусика ежедневно сливали его неутомимые проделки.

Так что, приложив лапу к коммерческому успеху молодой пары, котейка, можно сказать, сам заработал на свой бумажный отрыв. Интересно, что у него в планах дальше: полная ванна с гупиями или лучше наполнить ее валерьянкой? О, кстати, у хозяев не так давно появился сынишка. Вот он подрастет - и точно подскажет свежие идеи!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Есть ли у вас кот или кошка, и на какие безумства вы ради них готовы?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Счастливый котейка))
Копировать ссылку
Уверена, что он вынашивает планы как бы ещё поиздеваться над хозяевами 😃
Копировать ссылку
Хозяева по моему рады больше чем котейка))
Копировать ссылку
Так и вижу заголовки в тайном кошачьи фб: " Как я залечил моих двуногих питомцев" или кот заставил хозяев скупить всю туалетную бумагу в округе и сделал их счастливыми и знаменитыми!" 😃
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.