Невероятно милые: фотографии, показывающие первые 30 дней жизни новорожденного кролика

Маленькие новорожденные животные - самые милые существа в мире! Особенно, если речь идет о пушистых зверушках, таких как котята, щенки и, конечно, кролики. Их глаза все еще закрыты, они спят большую часть дня и ночи и, как правило, могут поместиться в ладони.

Один из пользователей «Редитта» в течение месяца фотографировал своего крохотного питомца. Всего фотограф сделал 16 снимков, вот некоторые из них.

Незаконно быть таким очаровательным! Фото

Так выглядит новорожденный кролик. Малышу всего двое суток!

Третий день в жизни малыша и его счастливых хозяев.

Пятый день. У крохи все еще закрыты глаза, но он заметно подрос, если сравнивать снимок с первым фото.

Так выглядит кролик на восьмой день жизни. Эти животные не любят одиночество, им важно находиться в компании своих сородичей.

Фото, сделанное на десятый день.

На этом снимке малышу уже две недели. Пушистики имеют почти панорамное зрение в 360°, что позволяет им видеть все, что находится позади них. Единственная слепая зона у них перед носом.

16 дней - отличный возраст!

Уже 20 дней! Хотя кролики - довольно молчаливые животные, они общаются вокально. Если вы слышите тихое жужжание, когда вокруг вас бегает пушистый питомец, знайте: это его способ выразить свою привязанность к вам.

Последнее фото из этой серии - здесь малышу уже исполнилось 30 дней.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы вы завести кролика в качестве домашнего питомца?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.