Собака обожает Дональда Дака из мультфильма. Увидев его вживую, не смогла просто пройти мимо. Получились очень милые фото

Собака прижимается к любимому герою из мультика «Диснея» и отказывается уходить от него. Последние два года Нала была служебной собакой своей хозяйки, и эта пара - лучшие друзья. Нала ездит повсюду со своей хозяйкой, но их любимое место, куда можно пойти вместе — это, безусловно, Диснейленд.

Лучшие друзья

«Мы с Налой были в Диснейленде много раз. Она побывала в парке Диснея как минимум 50 раз», - сказала Додо Меган Ли, хозяйка Налы. Нала и ее хозяйка делают все вместе, пока ходят в Диснейленд, например, гуляют и катаются на аттракционах, но любимым занятием Налы, безусловно, является встреча с персонажами мультфильмов. Ее морда, кажется, светится каждый раз, когда она встречает кого-то нового, и ее хозяйка любит смотреть на собаку в такие особенные моменты.

Дональд Дак

В недавней поездке Нала и ее хозяйка пошли на встречу с Дональдом Даком, и как только она подошла к нему, собачка решила, что в тот день она чувствует себя лучше, чем прежде.

«В тот момент, когда Нала подошла, чтобы встретить Дональда, толпа окружила ее и смотрела с благоговением», - сказала Ли. Когда Дональд гладил ее, Нала положила голову ему на колени и замерла. Пока Нала лежала на Дональде, он закрыл лицо руками, будто плакал, тронутый и потрясенный тем, насколько сильно Нала, казалось, любила его. Затем он подарил Нале множество поцелуев. Все в очереди за ними не могли перестать улыбаться и смеяться над тем, как сильно Нала любила Дональда.

«Нала совсем не хотела покидать Дональда. Она его очень любит», - сказала Ли.

Наконец, пришло время уходить, но Ли позаботилась о том, чтобы Нала и Дональд получили много чудесных фотографий, прежде чем уйти, чтобы они всегда могли вспомнить этот визит.

К счастью, Нала и ее хозяйка все время приходят в Диснейленд, так что, без сомнения, в будущем будет еще много восхитительных встреч с Дональдом, а Нала уже не может дождаться следующего визита.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А кого вы любите больше всего из персонажей Диснея?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.