Хозяин познакомил собаку с крольчатами: реакция питомцев друг на друга

Говорят, что мать - это не та, которая родила, а которая приласкала и обогрела. Похоже, маленькие крольчата, которым всего 22 дня от роду, тоже придерживаются такого мнения. 4 крошечных пушистых комочка решили, что большой и добрый золотистый ретривер - это их мама. Кажется, собака не против.

Звериное семейство

На видео вы можете наблюдать настоящую семейную идиллию. Золотистый ретривер томно растянулся на кровати. Вокруг него собрались крошечные крольчата. Они то спрячутся под теплую шерстку своей "мамы", то разбегутся по сторонам. Собака, кажется, не против. Более того, она с удивлением и вниманием рассматривает пушистых крошек, обнюхивает и облизывает их.

Кстати, в этой дружной звериной семье есть еще кое-кто - волнистый попугайчик. Крошечная птичка совсем не боится ни собаку, ни крольчат. Все животные в этом доме относятся друг к другу с интересом и любовью.

Такие милые видео - именно то что нужно современному человеку, живущему в неспокойные времена. Глядя на эту "пушистую гармонию", можно забыть обо всех проблемах. Подобные ми-и-ми-шные картинки заставляют задуматься о том, что в мире гораздо больше прекрасного, чем плохого. И нужно бать пример с животных, которые не в курсе глобальных кризисов, а просто наслаждаются настоящим моментом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравилось видео? А ваши питомцы дружат друг с другом?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.