Сложно поверить, но эти потрясающие фото сделаны с помощью айфона

Эли Жардин получила свой первый айфон в 2010 году в качестве подарка от мужа. айфонОна скачала «Инстаграм», несколько приложений для редактирования – и с тех пор не расставалась с этим телефоном. айфонОна всегда занималась искусством, в основном рисованием. айфонОднако именно айфон дал ей творческую свободу, позволившую заниматься теми вещами, которые раньше ей были недоступны.

айфон

Волшебство с помощью смартфона

 фото

Ее дети, Гейб и Пиппин, чаще всего являются главными героями на ее фотографиях, что делает их очень личными.  фотоЕй нравится рассказывать историю, такую как в детских сказках, используя свет и тени.  фотоКаждый день она делится своими фотографиями с более чем 500 тысячами подписчиков в «Инстаграме».  фотоАйфон и приложения для редактирования фотографий – это мощный творческий инструмент. снимкиЭли нравится тот факт, что у нее есть возможность делать снимки и редактировать их в любой момент. снимкиВедь телефон всегда находится при ней, она может использовать его тогда, когда ей этого захочется, не ограничиваясь абсолютно ничем.

снимкиЕстественно, у нее есть любимые приложения, которые она использует чаще всего. снимкиНо каждый может подобрать для себя те самые инструменты, которые лучше всего подходят именно ему.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.