Девочка повторяет наряды знаменитостей на фото, и у нее это прекрасно получается

Когда человек слышит слово «косплей», он автоматически представляет себе такие наряды, для создания которых требуются большие материальные затраты. Однако на планете не перевелись еще творческие умы, которые могут превратить данный вид деятельности в большое удовольствие, используя лишь подручные вещи, используемые в быту ежедневно.

О девочке Райли

В Австралии проживает творческая девочка по имени Райли, которая может повторить любой наряд звезды, используя для этого лишь подручные средства, которые в своем быту может найти любой человек. Она создает бюджетный косплей, наглядно демонстрируя то, как обыкновенные спагетти могут заменить волосы и то, что простой горшок может быть не менее стильным, нежели дизайнерская шляпка. Давайте посмотрим на некоторые варианты таких перевоплощений Райли.

Фото

Девушку в таком наряде, несомненно, ждет красная дорожка:

Райли никогда не думала, что сможет сделать это, но порой жизнь напоминает, что в ней нет ничего невозможного:

«Капуста» есть, теперь можно и к парикмахеру записаться:

Человек - это то, что он ест:

Нет пресса? Не беда! Его в любой момент можно сделать! Вся жизнь Райли в одной картинке:

Кажется у Лил Памп есть младший брат, о существовании которого никто не догадывался, скорее всего, даже сам рэпер тоже о нем ничего не знает:

Кажется, если кто-то зайдет в спортивный зал, то все присутствующие в нем быстро поймут, кто тут настоящий профи в спорте:

Эти фото так похожи... даже одной ноги нет, как и на основном фото. Кстати, где она?

Фото человека, который никогда не бывает голодным:

На главном фото вы можете наблюдать копию очень интересного костюма, сделанного из простого и, главное, доступного продукта питания - вилка капусты. Имея этот особенный шлем, любая женщина сможет доказать то, что она входит в ряды никому неизвестного сообщества по защите окружающей среды.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, какой из представленных нарядов наиболее приближен к оригиналу?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Молодцы, хорошая задумка.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.