Волшебство фотографии: человек «поднимает» солнце и кладет его в багажник своего автомобиля

Заходящее солнце уже давно стало объектом для фотосессий. Сейчас у редкого человека в домашнем архиве нет фотографии, на которой он держит в руке садящееся за горизонт светило. А вот жительница Калмыкии стала автором серии снимков, на которых ее супруг прячет багряное солнце в багажник своего автомобиля.

Украденное солнце

Фотографу из Калмыкии Диане Бадмаевой удалось обыграть закат солнца необычным способом. И это настоящее искусство! Главными героями фотосессии стали ее муж и две собаки.

На первом фото мы видим мужчину, который в руках несет солнце к открытому багажнику стоящей рядом машины.

Развитие сюжета можно наблюдать на втором снимке. Здесь «похититель» пытается спрятать светящийся шар в большом багажнике своего внедорожника. Но это стоит ему больших усилий. Две верных пса наблюдают за своим хозяином.

Но вот на третьей фотографии терпение мужчины вознаграждено. Ему все-таки удалось погрузить солнышко в свой автомобиль.

И вот завершающий момент. Наш герой закрывает багажник, в котором находится «украденное» солнце.

Диана прокомментировала свою работу. Здесь нет никакого волшебства. Такого удивительного результата она смогла добиться благодаря умению правильно выбирать ракурс. Мастер не использовала фотошоп, а также добавила, что и человек на фото, и собаки настоящие.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие вы знаете оригинальные варианты фотографий с заходящим солнцем?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.