Какие продукты нужно употреблять, чтобы зачать девочку

Мечтаете о мальчике? Или, может, хотели бы родить девочку? Оказывается, есть способы, способные повлиять на пол будущего малыша! Некоторые с них проверены с медицинской точки зрения, в то время как другие – нет. Сейчас мы не будем говорить о сексуальных позициях или идеальном времени зачатия, о которых вы наверняка читали, если интересовались этой темой. Речь пойдет о специальных диетах, которые позволят увеличить вероятность рождения ребенка «нужного» пола.

А это точно работает?

Конечно же, мы не можем давать никаких гарантий касаемо того, что после следования этим советам вы точно родите малыша того пола, которого хотите. Вся информация подается лишь в целях ознакомления.

Однако отметим, что многие женщины проверили подобный метод на себе и были приятно удивлены результатом. Одной с них стала Ли Вэй На, которая сейчас впервые беременна и смогла "заказать" себе девочку, как того и хотела.

«Я всегда мечтала иметь двоих детей – сначала девочку, потом мальчика. Точно так же, как было и в моей семье. Девочки с самого детства более заботливые, а значит, в будущем дочка обязательно поможет мне в уходе за младшим братиком. Ну, или сестричкой», - говорит она.

«Энергетическая» пища и пол ребенка

Ученые провели исследования? в результате которых удалось выяснить, что повышение количества энергообразующей пищи способно повлиять на зачатие мальчика. Поэтому если мечтаете о сыне, не отказывайтесь от жирной еды и не пропускайте завтраки.

Также на пол ребенка в некоторой степени могут повлиять и продукты, которые ест женщина.

Если хотите родить девочку

Вероятность зачатия девочки значительно увеличивается в кислой влагалищной среде. Если вы мечтаете о дочери, стоит попытаться изменить рН ваших репродуктивных органов. В этом деле отличными помощниками станут зеленые листовые овощи (салат, капуста, щавель и так далее), кукуруза, фрукты и ягоды (в особенности черника).

Также уделите внимание богатым магнием продуктам: цельным зернам, рыбе, постному мясу и некоторым видам орехов. Что касается последних, идеальным вариантом являются бразильские орехи.

Увеличивает вероятность зачатия девочки и кальций. Поэтому обязательно включите в свой рацион различные молочные продукты: молоко, масло йогурт. Не забывайте и о яйцах.

А теперь отличная новость для любителей десертов, которые хотят родить дочь – большое количество сахара в крови увеличивает кислотность органов репродуктивной системы. Из этого следует вывод, что теперь вы можете не отказывать себе в желании съесть что-то сладенькое.

Но помните, что диета с высоким содержанием сахара способна не только помочь достичь желаемого результата (рождения девочки), но и спровоцировать возникновение проблем со здоровьем (ожирение, диабет). Оптимальным вариантом станет употребление горького шоколада, который не столь вредный и дополнительно богат магнием.

Если хотите родить мальчика

В мечтах о будущем сыне нужно добавить в свой рацион натрий. Можете смело есть соленые продукты, в том числе чипсы, картошку фри и крекеры. Только не забудьте сократить количество соли во время наступившей беременности, чтобы не вызвать задержку жидкости в организме.

Спланировать рождение сына также помогут продукты, содержащие калий: бананы, авокадо, яблоки, брокколи, шпинат. Все они создают более щелочную среду в органах репродуктивной системы, что способствует зачатию мальчика.

Нельзя забывать и о богатых цинком источниках: всех видах морепродуктов и мяса. К слову, они необходимы не только при планирования пола ребенка, но и во время беременности.

Выше уже упоминалось о том, что на зачатие мальчика способно повлиять употребление в пищу продуктов, которые образуют энергию. Налегайте на хлопья для завтрака и крахмалистые продукты, такие как картофель и хлеб.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.