Тест на внимательность: где среди роботов спряталась статуэтка "Оскара"

Уважаемые читатели, вашему вниманию предлагается интересная головоломка! Взгляните внимательно на представленную ниже картинку. Среди однотипных желтых роботов спряталась статуэтка "Оскара". Та самая, которую в прошлом году получил Леонардо Ди Каприо.

Ищем статуэтку

Занимательная игра, правда? Я сидела достаточно долго, вглядываясь в одинаковые лица и фигуры. Глаза заслезились, пришлось оторваться от увлекательного занятия и выключить ноутбук.

Вы сможете найти статуэтку? Вглядитесь как следует в эти фигуры? Какая отличается от остальных? Обращайте внимание на выражение лица - это маленькая подсказка.

Правильный вариант оказался иным, нежели я изначально предполагала. Вы обязательно узнаете ответ, он находится ниже. Но попытайтесь угадать, не подглядывая в следующую картинку.

Правильный ответ

Получилось? Давайте проверим. Вот как выглядит статуэтка "Оскара". Хорошо притаилась, ничего не скажешь.

Фигура со спокойным выражением лица, в отличие от других роботов. Смотрит в небо и улыбается.

Заключение

Вот так выглядит необычная тренировка для мозга. Множество желтых фигур с красными руками, одинаковые силуэты и неестественно согнутые руки. Для кого-то головоломка покажется элементарной, иные озадачатся, отыскивая правильный ответ.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Смогли угадать, где спрятана фигурка?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
можно сказать, что почти сразу нашла, начала проводить глазами с нижнего левого края вправо, и сразу же наткнулась на Оскара 😃
Копировать ссылку
3
Чтубы найти статуэтку оскар нужно помнить как она выглядит, силует то помню
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.