Любимые фразы мужчин, призванные свести с ума женщин. И это работает!

Ни для кого не секрет, что женщины любят ушами. И этим очень часто пользуются мужчины, которые хотят очаровать понравившуюся девушку. Иногда они используют фразы, услышав которые, девушка теряет бдительность и влюбляется. А тем не менее, эти слова могут быть ложью. На какие фразы нового знакомого следует обратить внимание, чтобы избежать в последующем разочарования?

Я хочу только серьезных отношений

Это прекрасно, если это на самом деле так. Однако часто мужчина, который поизносит эту фразу, совсем не имеет в виду, что хочет серьезных отношений. Многие представители сильного пола знают, что любая женщина мечтает о свадьбе и семье. Поэтому они говорят ей слова, которые она сама хочет услышать, чтобы тем самым ослабить ее бдительность.

Если эту фразу вы услышали от понравившегося вам мужчины в начале отношений - не верьте ей. Лучше приглядитесь к нему повнимательнее, а именно, к его поступкам по отношению к вам. Они говорят об истинных намерениях мужчины гораздо больше, чем красивые слова.

Когда я увидел тебя, я понял, что ты - та, кого я искал всю жизнь

Еще одна фраза, которой часто пользуются профессиональные пикаперы. Вне всякого сомнения, вы замечательная девушка, вот только как это в первый же момент мог разглядеть незнакомый парень?

Люди иногда целые годы живут вместе и каждый день узнают что-то новое друг о друге, о чем раньше и не подозревали. Если ваш новый знакомый знает вас всего несколько дней и уже говорит о том, что вы его судьба и идеальный партнер для него, приглядитесь к нему повнимательней. Скорее всего, он лжет, чтобы просто очаровать вас.

Мы всегда будем вместе

Это услышать, конечно, приятно, но звучит эта фраза слишком самонадеянно и опрометчиво. Интересно, скольким девушкам он говорил то же самое до вас? Вы знакомы всего-то несколько дней, а он уже делает такие громкие заявления и дает неожиданные обещания? Вас это должно насторожить, ведь вы еще не настолько близки и вообще не знаете, что будет завтра. Звучит красиво, но слишком сладко, чтобы быть правдой.

Все девушки, которые у меня были раньше, ни в какое сравнение не идут с тобой

Сам факт того, что он сравнивает вас с другими девушками, очень некрасив. Это наталкивает на мысль, что он просто напросто прожженный Казанова. Конечно, мы все неосознанно сравниваем своих возлюбленных с бывшими партнерами. Но ни один порядочный человек не скажет об этом вслух.

Я хочу, чтобы ты была матерью моих детей

Каждая женщина мечтает это услышать от любимого человека. Но когда вам говорит это человек, с которым вы только познакомились, это явно указывает на то, что его слова - обычный трюк, чтобы подобраться к вам поближе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны с тем, что подобные фразы, услышанные в начале отношений, говорят о том, что партнер врет?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.