Те, кто ложатся спать в 3 часа ночи, очень энергичны и креативны: взаимосвязь времени отхода ко сну и характера

«Я чувствую сонливость», «Я хочу спать прямо сейчас» - вот некоторые фразы, которые мы часто слышим от окружающих нас людей, и мы тоже это говорим. Но почему все мы чувствуем себя сонными все время? Возможно, потому что мы недостаточно спим. Сообщается, что 92 % людей чувствуют усталость хотя бы раз в неделю, что не очень хорошо.

Но почему это происходит? Это время, когда вы ложитесь спать, или что-то еще? Наш сон зависит от особенностей характера. Итак, когда вы отходите ко сну и какие черты личности вам присущи?

Что такое подходящее время для сна?

По мнению экспертов, нет правильного или неправильного времени, чтобы идти спать. Некоторые люди - ранние пташки, другие - ночные совы. Вещь, которая имеет значение, это качество сна. Но есть определенные вещи, которые ваши привычки сна могут означать о вас.

Вот что говорит время отхода ко сну час за часом.

Если вы ложитесь спать в 8 часов

Если вы ложитесь спать к этому времени, то вам нужно начинать день раньше. Ведь поздний подъем может испортить ваш следующий день.

Если вы ложитесь спать в 9 часов

Вы тот человек, который очень серьезно относится к качеству своего сна. Это также означает, что если в некоторые дни ваш отход ко сну задерживается даже на час, вы становитесь раздражительными и истощенным на следующее утро. Вы, скорее всего, будете готовить еду перед сном, чтобы насладиться сытным завтраком.

Если вы ложитесь спать в 10 часов

Вы часто отменяете планы на ужин и вечеринки по вечерам, потому что к этому времени вы сильно устали. Вы ложитесь спать без планов на завтра.

Если вы ложитесь спать в 11 часов

Люди, которые ложатся спать в 11 часов вечера, не ложатся в 11 часов. Они отправляются в постель в 11:12, 11:34 или 11:46. Вы стремитесь быть ранней пташкой и хотите сделать маленькие шаги, чтобы улучшить свой образ жизни. Всего наилучшего!

Если вы ложитесь спать в 12 часов

Вы реалист. После долгого рабочего дня вы не можете структурировать свои мысли. Вы можете использовать это время для заполнения своего дневника, рисования, чтения и, наконец, для того, чтобы спать спокойно. Хотя вы чувствуете себя немного сонным после того, как встаете утром.

Если вы ложитесь спать в 1 ночи

Если вы ложитесь спать так поздно, у вас может быть проблема с зависимостью от приложений для смартфона. Вы продолжаете переключаться между приложениями и прокручиваете ленту, пока ваше тело не начнет сдаваться. Вы можете не признаться, но вы играете в свою любимую игру слишком много на вашем смартфоне.

Если вы ложитесь спать в 2 ночи

Есть ли у вас проблемы с просмотром сериалов? Мы можем поспорить, что вы собираетесь спать пораньше, но желание увидеть еще одну серию задерживает ваш отход ко сну.

Если вы ложитесь спать в 3 ночи

Либо у вас проблемы со сном, либо у вас слишком много беспокойной энергии. Но это может быть не так уж плохо, так как вы, вероятно, будете очень креативными, а лучшие идеи приходят к вам посреди ночи. Вы более продуктивны в ночное время по сравнению с дневными часами.

Но стоит напомнить, что не так важно время сна, как его качество. Спать много точно не стоит. Для взрослого человека достаточно 7-8 часов сна. Постель должна быть чистой, комната проветренной, желудок не переполненный. Тогда и сон будет хорошим.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

У вас нормальный сон? Во сколько вы ложитесь спать?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.