10 интересных фактов об интимной близости, о которых вы наверняка не знали

В мире, где доступна любая информация, факты о сексе интересуют людей больше всего. Почему нет? В конце концов, человечество движется к культуре, в которой можно будет свободно говорить о сексуальной жизни без намеков и сдержанного тона. Вот список самых интересных фактов про интим, которые поднимут вам настроение, а некоторые, возможно, вас даже удивят.

Приседайте, отжимайтесь, занимайтесь сексом

Факты

Прочитайте это внимательно. Когда вы в следующий раз почувствуете, что у вас нет никаких сил на тренировку, или разозлитесь, что ваш партнер пошел на пробежку, вместо того чтобы обниматься с вами на диване, поступайте не так, как советуют инстинкты. Физическая активность повышает наплыв крови к гениталиям мужчины, что позволяет ему лучше проявить себя сексуально. Это приводит к тому, что половой акт оказывается куда более приятным. Уровень тестостерона во время тренировки и сразу после нее оказывается идеальным, так что не заходите после тренажерного зала в кафе, а отправляйтесь прямо в спальню. Кроме всего прочего, близость сжигает калории – секс сразу после тренировки сделает ваши усилия по избавлению от лишнего жира более эффективными. Одни плюсы и совершенно никаких минусов! Это говорит о том, что в следующий раз вам действительно не стоит поддаваться лени, тренировки и секс - это комбинация, к которой следует стремиться.

Хорошее доставляется в небольшой, но скоростной посылке

Близость

Оказывается, что в одном сперматозоиде содержится 37,5 мегабайт информации о мужском ДНК. Кроме того, сперматозоиды отличаются невероятной скоростью – они движутся в темпе сорок пять километров в час. На всякий случай, стоит также узнать, что в чайной ложке спермы содержится примерно тридцать шесть калорий. Не то чтобы эта информация была невероятно полезна, но узнать все же интересно.

Вините во всем яйцеклетки

Факты

Коллега по работе внезапно начинает казаться вам невероятно привлекательным? Начинаете задумываться о сексе с кем угодно, включая бывшего из старших классов? Ну что ж, виноваты во всем яйцеклетки! Когда у вас овуляция, вы более склонны к адюльтеру. Яйцеклетки необходимо оплодотворять - такова природа человека. Не стоит чувствовать свою вину за то, что вы испытываете влечение к окружающим. Правда, вряд ли это утешит вашего партнера, если вы действительно ему измените.

Пейте тыквенный латте

Интим

Если вы не можете отказаться от кофе на пути с пробежки, закажите тыквенный латте. Тыква и ее запах являются афродизиаками для мужчин. Если хотите проявить себя, испеките тыквенный пирог - ваш партнер будет покорен и явно проявит себя потом в постели. Женщинам же стоит ежедневно перекусывать яблоками – они эффективно помогают предотвратить сексуальную дисфункцию. Яблоки повышают либидо и улучшают производство смазки, что положительно воздействует на сексуальную функцию. Кроме того, перед сексом или во время него следует делить на двоих плитку шоколада – это лучший афродизиак из всех, известных человеку. Сожженные во время полового контакта калории позволят вам наслаждаться десертом без всяких угрызений совести!

Соски для оргазма

Близость

Ваши гениталии – не единственная область, которая опухает во время возбуждения, груди это тоже касается. Улучшенное кровообращение во время сексуальных контактов приводит к опуханию, впрочем, волноваться на этот счет совершенно не стоит. Если вам кажется непонятным, почему прикосновения к соскам во время секса так приятны, вам стоит знать, что контакт с ними вызывает сокращение стенок вагины. Это, в свою очередь, приводит к выработке окситоцина, вещества, усиливающего ощущения во время секса. Стимуляция мужских сосков тоже увеличивает вероятность оргазма. Это простой способ сделать половой акт куда более приятным.

Крокодилий помет в качестве контрацептива

Как ни странно, крокодилий помет действует как контрацептив. Впрочем, не удивляйтесь – в современном мире такое средство уже никто не использует. Последними его применяли древние греки. Гадаете, как они узнали, что помет может работать в роли контрацептива? Что ж, может, все дело просто в ощущении отвращения. Точно сказать трудно, тем не менее сейчас это средство в любом случае уже не имеет особой популярности.

Близость

Факты о клиторе

В клиторе примерно восемь тысяч нервных окончаний. Вот так взрыв ощущений! Возможно, именно поэтому женщины интенсивнее ощущают оргазм, чем мужчины. Для сравнения, в пенисе есть только четыре тысячи нервных окончаний. Если вы хотите удвоить удовольствие, попробуйте стимулировать клитором пенис партнера. Такая техника гарантирует максимум приятных ощущений для обоих.

Из сердца вон

Интим

Если во время секса вы думаете о том, что будете есть на ужин или какая презентация вас ждет завтра на работе, нет никаких сомнений – половой контакт был крайне неудачным. Миндалевидное тело в мозге женщины отключается во время оргазма, так что вы просто не сможете отвлечься на опасения или депрессивные мысли. Из-за того, что мозг отключен, не стоит и опасаться неконтролируемых движений тела – мышечные спазмы вполне нормальны. Если же вы ловите себя на посторонних мыслях и ничего не испытываете, возможно, вам стоит изменить технику, или даже партнера.

Доход воздействует негативно

Интим

Оказывается, ваш доход может негативно действовать на вашего партнера. Исследователи установили, что мужчины, партнерши которых зарабатывают больше, иногда сталкиваются с эректильной дисфункцией. Разумеется, подобный эффект проявляется не у всех. С другой стороны, частая сексуальная активность может приводить к повышению заработной платы у обоих. Выходит, что секс делает человека более продуктивным сотрудником: если вы давно мечтаете о повышении - попробуйте активнее себя вести не только в офисе, но и в собственной спальне.

Лишний вес - это плюс

Факты

Удивительно, но исследователям удалось установить, что мужчины с лишним весом дольше способны заниматься сексом. Разумеется, это не оправдание пивному животу. Тем не менее время на эякуляцию мужчине с лишним весом требуется большее. Словом, вы можете не слишком уж строго ограничивать свои калории. Удачный секс наполнит вас уверенностью и поможет вам получить повышение на работе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 208
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
17
Чепуха какая-то.
Копировать ссылку
1
Знайте - ТОЛЬКО - одно , зачем - ВЫ - в постели и - ЕСТЬ - ль на это - ВНИМАНИЕ ! И обоим - БУДЕТ - интерес !
Копировать ссылку
3
Обожаю секс, о деталях задумывался в молодости. Сейчас все идёт, как по накатанному. Главное думать о ней и получишь все, что хочешь.
Копировать ссылку
4
Хрен или стоит,или не стоит,клитор набухает ,или нет,: . Частности(из выше перечисленного) важны для процесса,но они -не самое главное...
Копировать ссылку
9
столько нового...пойду осмысливать
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.